Не могу выбрать квартиру((
Уже три месяца пытаемся определиться с квартирой, рассматриваем МО, чтобы сообщение с Москвой было электричкой (в приоритете Щелково). И ни-че-го. Посмотрели почти все новостройки, где-то химзавод под боком, где-то кладбище перекопанное, где-то разрешение на строительство не получено и т.д. и т.п. Решили вернуться к вторичке...и оказывается квартир в нормальном виде мало. И вот как купить, как? На первоначальный есть тысяч 500, потом через два месяца квартира продается и появится свободных еще миллиона 1,5. + ипотечные средства. Итого хотим потратить на 1шку - до 2.800 млн., на 2шку - до 4,5 млн.

так вторичку тоже не просто купить, то бабушка в нагрузку к квартире, то прописаны дети, то завещение не вступило в силу, то кухня 5 кв. и т.д.

А оне сами себе риэлторы! Иха не проведешь! И ваще - дети - это зло. Понарожают, потом еще продают с квартирой в нагрузку, замучишься изводить.

Странно Вы как-то рассуждаете, не понимаю Вас. Вот как раз вариантов с завещаниями, пусть даже и вступившими в силу, как и других вариантов квартир с наследством в истории, я бы опасалась, не стала бы рассматривать эти варианты для себя в принципе. А с прописанными детьми не вижу проблем никаких, если это альтернатива или если есть куда их выписать. Видимо, Вам не хватает опыта и элементарной юридической подкованности в квартирном вопросе.
я из щелково.не хотите присмотреться к ст. Соколовской?.
я сама там уже 6 лет живу. район, конечно, не самый престижный, но электричка под боком, старье по тихоньку сносят и застраивают новым жильем. парк/речка не далеко. единственно, там цены по выше чем вы озвучили, это если брать вторичку в новых домах.
если хочется дешевле, то присмотритесь там же к солнечному парку. у меня знакомые не так давно купили квартиру в нем. собственность пока не получили, но ремонт сделали и уже живут.

Итого хотим потратить на 1шку - до 2.800 млн., на 2шку - до 4,5 млн. (с)
2,8 млн на 1-ку в нормальном локейшене маловато даже для Щелково, где однушки в новостройке в собственности в центре города начинаются от 3,4 млн без отделки. На Центральной в Щелково за 2,8-3,0 можно было взять студио (с 1 окном).
за 2,6 млн. возьмете 1 к.кв. в кирпичной пятиэтажке, например, на ул. Комарова
Никто никого не оскорблял. Просто читать смешно про трудности эти. Прикиньте, дети прописаны :)))) А еще там люди живут!!! О! Какой ужас! А еще у них соседи есть!!! Ваще капец. Требуйте срочный дисконт в стописят процентов!
Вы найти не можете, потому что не умеете искать, потому что ничего в этом не понимаете.

Ога, а риелторы понимают, усрацца! С 9 классами образования пришОл такой весь из себя риэлтор, вдумчивый, блядь, понимающий, ога:) Ему б любую хибару сбыть, хоть с пятнадцатью таджиками прописанными и зашибись!
Неееет, ребят, я вот тоже щас на пороге покупки нового жилья и мои условия - только взрослые собственники (лучше один) и желательно чтобы вообще никто не был прописан. Это проблемы продавца - куда онЕ все подеваются - пусть прописываются к бабке в деревню, к друзьям... квартира должна быть чиста аки слеза! Свою нору я продаю в таком же виде - 1 собственник и ни разу никто даже не был прописан.
