Детская - гараж. Почти готово.
Зимой советовалась по поводу нашей детской. Вот практически финал, не хватает стола, ну и всяких деталей. По поводу стола жду советов, т.к что-то я растерялась.
Ну и наверно надо что-то на стену где телевизор и над кроватью, что вешать??? Постеры, часы? Полки?
Там где сейчас стоит маленькое кресло из Икеи, надо бы побольше поставить, желательно раскладное, т.к у нас и гости бывают:) Пока ничего подходящего не нашла, может кто видел где что-то подходящее.
Ну и сразу «вдогонку» ванну покажу.
http://eva.ru/RbTvg детская
http://eva.ru/RbTwr ванна
Ой оййй как здорово!!! Оч понравилась ванна, это не микроцемент на стенах, случайно? Что за плиточка, хвастайтесь :))) такооой умиротворяющий интерьер, супер! Я бы зеркало сделала прямоугольным в раме, только, остальное нра!
В детской когда долистала до кровати- машины очень удивилась, так как была уверена, что детю лет 15 как минимум. Стол в то место встанет не очень хорошо, туда лучше ставить что- то для книг и узкое, а стол двигать к центру окна. Иначе у вас сильно просядет симметрия на стене с тв и будет выглядеть странно.
Очень хочется посмотреть на остальные помещения, начало многообещающее!!!
Наташ, вам отдельное спасибо, т.к, когда планировки рисовала, вы мне мегасупер идею подкинули, и все получилось как надо :) Насчет стола, угу я про это не подумала, наверно вы правы, только куда тогда кресло кровать впихнуть не совсем понятно, ладно здесь еще есть над чем поработать. В ванной про зеркало - согласна, но вдруг захотелось овальное, чтобы чуть-чуть смягчить брутальность ванны. На стенах декоративка, на микроцемент не заработали пока.
Воооот то-то я "узнаю брата Колю". Причем смотрю на планировку и что-то смутное шевелится внутри :)))))))))))))))) значит не показалось. Реализовали просто отлично, я за вас рада-прерада!
Жду остальное, прям интрига года :)
Остальное крайне не готово к показу :) Во второй детской, которая пока является игровой периодами зайти страшно, там треба ген.уборка перед фотосесией, а пока уберешься сбегаешь за фотиком, возвращаешься к ген. уборке :) В кухне дверок у холодильника не хватает, лампы Ильича висят и туристический раскладной столик соседствует с дизайнерскими стульями :) Но душевую и вторую детскую скоро покажу, только приберусь чуть-чуть.
Супер!! Так не похоже на всех, что решила ответить)))
Тоже сначала подумала, что это комната подростка.
раз уж это гараж, то над телевизором полки с запчастями, может часы в виде запасного колеса?..
От ванной просто дух захватило)))) Тоже интересует, что на стенах и что за плитка?
Как прикольно в детской!!! (сижу уже записываю идею с номерами в блокнот про ремонт квартиры))))
А какая отделка в ванной? Это не просто плитка - там краска какая-то?
Класс! Особенно ванная. Я правда не уверена в сочетании плитки в ванной... Но все равно очень хорошо и неизбито
Ванна какая необычная! И очень симпатичная :). Очень понравился пол и общее цветовое решение - уютно :).
Очень здорово !!! Ванна зацепила прям)) тоже очень хотела двойную раковину, но че- то не сложилось)))
Детская замечательная !! Ставить наверно нужно парту сразу, так вырастет и опять что- то менять)) покажите остальное плиззз))))
Очень понравилась ванная, хотя еще ряд плиточки над ванной я бы сделала. Детская - пока белый лист с наброском, но я думаю вы ее обживете
Блииин,я наверное,чего то не понимаю,но после просмотра ванной мне так мрачно на душе стало((( Сначала показалось,что стены просто отштукатурены,присмотрелась-а уже все закончено.Но мне как то груууустно так стало(((( Извиняюсь,конечно...
А я подумала, что только одна не поняла этого дизайна :))) Для меня это было бы прикольно где-нибудь на отдыхе, в отеле, но не дома.
Показалось, что все, как в склепе - и детская и ванна.
Но, я конечно, человек очень далекий от гламура :)))))
Какие же мы все таки разные!))) И насколько нам нравится все разное! Мне вот нравится все светлое, белое, уютное. У автора более строгий вкус. Наверное, в чем то и это хорошо-никаких лишних вещей.
вот и мне что-то ну совсем ванна не понра, да и гараж... :( Ну тут, как говорится, на вкус и цвет...
вот! я тоже думаю, что-то в незаконченной ванной уже и тюбики разные стоят :)))
Не дозрела я, видимо, до таких модерновых решений :)))
Красиво, ванна просто класс. Однако, как тут уже заметили, плитка и стены несколько из разных опер. Было бы неплохо цветовые пятна добавить цвета плитки, чтобы как-то связать. Может полотенца разноцветные или что-то из муранского цветного стекла в декоре. А цветы у вас искуственые? Тоже хочу цветы в ванну, но живые не выживут без света.
А почему плитка и стены из разных опер? На фото плитка выглядит чуть ярче, чем в реальной жизни, ну и стены несколько иначе. В жизни смотрится почти идеально, правда изначально они должны были выглядеть немного иначе, но получилось даже лучше, чем я планировала. Цветы искусственные, в ванне другие не выживут. А насчет цветовых оттенков, я просто выгребла все из ванной. А так там несметное кол-во игрушек, книжек и порчей дребедени, вид вполне себе "художественный" получается :)
по цветовой гамме стены перекликаются в полом, все верно, есть и коричневый в тон мозаики и оливквый в цвет стен. Однако стены совершенно однотонные, аскетичные, а на полу яркие разноцветные квадраты, они разрушают целостность решения. Я бы сделала однотонный полуглянцевый пол из узких длинных плиток цвета чуть светлее стен. Это конечно мое имхо. То, что вы выгребли из ванной - где размещается? Не видно ни открытых полочек, ни крючков.
А я бы оставила какое-то количество этой плитки, уж очень она хороша)), но в мЕньшем количестве, в виде бортика над ванной, нишу ей отделать можно, ну и на полу плитку гладкую, а эту красивую - по краю
ООООЙ мои комплименты! Очень необычно, прямо завораживает, хочется смотреть и смотреть, вникать в детали...буду с нетерпением ждать остальных фоток
Принимайте и мои поздравления с детской и ванной) Мне все очень понравилось. Понравилась также и идея со штукатуркой в ванной, здорово, плитка надоела, беру себя на заметку. Скажите, а как обстоит дело с влагостойкостью у этой штукатурке, особенно в мокрых зонах? Или это какая-то специальная штукатурка для ванной?
Спасибо. Штукатурка обычная. Скажем так, незначительных брызг она не боится, но ежедневно лить на нее из душа не стоит.
У меня дети тоже купаются, думаю что они все купаюстя одинаково :) Вот если верхний душ стоит и по стенкам стекает, тогда точно нельзя, а так побызгаться без проблем.
водостойких штукатурок, со схожим эффектом, полно :). В любом магазине, где ими торгуют, обязательно расскажут и покажут ;)
Ванная просто очумительная! И очень неизбито смотрится.
Детская, скажу честно, восторгов не вызвала. Мне показалось, пока не совсем уютно. Общая отделка комнаты мне очень понравилась, а вот мебель ее как-то простит. Но, может, это оттого, что кровать-машина уж очень узнаваема. Она такую большую нагрузку несет сама в себе, что как-то не позволяет проявиться индивидуальности комнаты. Но это на мой вкус, конечно.
Я бы на вашу напольную плитку в ванной медитировала:-) Завораживающее сочетание. И поднимающее настроение. Хотя выше почитала - кому как :-)
Угу, я на нее и медитирую :) А у детской есть хозяин, пожелания которого по меблировки, в том числе учитывались в первую очередь :) По мне эта кровать (шепотом) вообще гробик. А дети во главе с мужем в диком восторге :)
Сууууперррр! Крайне понравилась плитка в ванной, что за плитка, не кинете ссылкой?
И где заказывали деревянные жалюзи на окно в детской? Или готовые покупали?
Спасибо :) Плитка GAMBARELLI Le Maioliche вот такая http://www.bazalt-keramika.ru/acatalog/view/2236.html А жалюзи из ближайшего к дому магазина.
писала-писала, все исчезло. попробую восстановить.
квартира красивая, "неизбитая".
По детской видно, что для мальчика, хотя и неясно какого возраста - книжки вроде цветные, детские, но игрушек нет. неужели все игрушки помещаются в красной тумбочке?
Стиль лофт удался, на мой взгляд.
ванная красивая, но на мой вкус слишком строгая и темная. В такой ванной только цветочки в нише выглядят уместно, зубные щетки на раковине уже создают бардак.
мебель на заказ делали или как-то Икею так нестандартно приспособили?
И еще понравились очень держатели для мыла-щеток на стене. Нам тоже нужны квадратичные, не подскажите, что за дело?
Игрушки у мальчика помещаются в соседней комнате, будущей детской, а пока игровой. А в красную тумбочку на замок прячется от младшего брата самое ценное, короче говоря, тумбочка с замком - это обязательная опция. В ванной мебель и дверки из Икеи. Держатели в Твоем доме покупала, что за фирма не помню, но выбор там огромный.
спасибо за ответ. в Твоем доме смотрела (в Мякинино), не нашла... :-(
а шкафы икеа ведь узкие? вы сами двухдверными их сделали?
Ужас, какая вы догадливая :) Воду лить на штукатурку конечно нельзя, но сказать, что она прям сильно влаги боится, тоже не правильно. Там только дверки из Икеи, шкафчик выстраивали из пеноблоков, сразу под их дверцы.
ну, мало ли, вдруг вы всей семьей только ванную принимаете, а душ - ни-ни... :-) ну, значит ждем продолжения! :-)
Продолжение будет... Остальные части квартиры достаточно спокойные, а вот душевая.... Эх, она гораздо болеее не однозначна чем ванна :) В сан. зонах я не боялась экспериментов.
В детской чувствуется незавершенность пока, посмотреть бы, что выйдет в итоге:) Пока здорово. Оч нра пол. Не оч номерные знаки на стене ровными рядками.
В ванной все здорово, только зеркала хочется во всю столешницу, большущего, без рамы и с бОльшим освещением.
Детская пообживется. А как лучше знаки повесить? Про зеркало вы не первая кто сказали, и вобщем-то я согласна, но вначале искать было дико лень, а теперь менять :) И, мне ууужжжаасно нра ваши картины, и гостиную мне бы идеально подошло, может, напишите в личку о цене такого счастья, а я деньги копить начну :)
Честно говоря не знаю, как именно их лучше повесить, но как-то иначе, слишком уж упорядоченно имхо выглядит. :) Не хватает раскованности что ли, драйва. Может просто нарушить эти рядочки и налепить беспорядочно? И добавить к ним какойнить знак дорожный более крупный по размеру, чтобы разбавить однообразие? Так то идея классная!:)
По поводу картин: большое спасибо за комплемент! Оч приятно. Напишите в личку что именно Вам понра.
Поздравляю с окончанием!!! Детская классная, но я подумала, что это мальчику лет 15, не меньше)) Но, главное, чтобы вам нравилось)). А вот ванна...тащусь. Я бы в ней жила)) Ни чуть на мой взгляд не мрачно, просто здорово! Завидую белой завистью)))
Мне нравится, здорово!:-)
Нравится всё - пол, плинтусы, лампочка в детской, и сама детская-гараж (понятно что еще есть о чем подумать, но основа отличная)
Я тоже задумалась о таком же стиле, и такого плана номера машин уже есть;-) но для реального гаража))
Напишите пожалуйста про стены в детской, это обои или искуст.камень? И если можно какой это производитель?
очень здорово и неожиданно, думала увидеть совсем другую ванную)) очень классно, поздравляю с окончанием)
Потрясающе!) Примите и от меня поздравления с окончанием ремонта. У Вас хороший вкус и на мой взгляд детская и ванная комната получились с "душой":-) Добавляю Вас в закладки, буду шастать периодически, можно?:-))))
такой ремонт надоест очень быстро. ощущение подвала, вы хмурой московской зимой взвоете в этом интерьере

Это индивидуально, мне хватает "развлечений" в обычной жизни, дома хочется ощущения "норы", ну или подвала, да и по ванне не стоит судить всю остальную квартиру :)
стол, просится не деревянный, а такого типа (см.предпоследний)
http://www.prezident-mebel.ru/index.php?categoryID=39
а если и деревянный - то за основу взять деревянную столешницу из икеа.
согласна с Наташей - смотреться в том углу будет странно. тв можно было бы и подвесить, а вот столу уделить более приличное место.
в ванной - к овальному зеркалу надо теперь какую-то пару искать. иначе - вырывается из контекста.
Моим мужикам стол понравился :) А мне все же что-то поспокойней хочется. Про угол я с Наташей тоже наверно согласилась, но тогда встает вопрос куда поставить кресло.
а я бы что-то такое поставила http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50147354/#/20147355 там есть ещё и черный вариант

кресло передвиньте под торшер. а стол у окна поставьте.
поспокойнее вот такой (у него есть варианты исполнения) http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S99843742/#/S59865632
Присматриваю решения для будущего ремонта, ваша ванна просто покорила:) Очень оригинально и есть ощущение покоя в ней... уединения - здорово!
Спальня именно мальчиковая, класс! Представляю что будет дальше:)
Очень нам ваша детская понравилась. Мы в ожидании ключей от квартиры и стиль детской моя боль. Имеем двух мальчиков 2 и 5 лет. Так вот младший пока мнения не имеет, а вот старший имеет. Сначала он хотел "моряцкую", потом кровать машину, потом комнату летчика и даже выбрали обои, я привезла красивый деревянный самолет из Флоренции. А сегодня посмотрела ваши фотографии и показала сыну, теперь хочет "гараж". У меня к вам пара вопросов, в каком возрасте вы разделили детей? Просто у нас будет большая 3ка, но из нее можно сделать 4ку и получится 2 детские. Вот я и думаю делать или нет. И где вы нашли столько номеров? Просто я уже год планирую и ищу варианты детских, так ваша прям запала в душу. И последний вопрос, какой метраж комнаты?
У детей сразу планировали разные комнаты. Мелкий, пока с нами, а в его комнате игровая, там пуфы, игрушки, центр спотивнывный. Разделять детей или нет, решать вам. У меня разница у детей пять лет, и интересы соответственно будут разные, да и в подростковом возрасте приятно иметь свой личный "угол" :) Знаки заказывала на ебейе.
А какой метраж комнаты? Про интересы согласна, у нас 3 года разница, а в школьные годы и друзья разные и интересы.
Неожиданно для Евы )) прекрасный вкус - покажите еще! Заинтриговало сообщение про душ.
(только мелко напишу, фотографируйте со вспышкой, ладно? будет лучше видно красоту)
мне то же ванная понравилась. вот хотела поинтересоваться что у вас за дом? может там где написано, но сын не дает посидеть...вот урывками смотрю, читать времени уже не хватает
Мне показалась мрачновата ванная(( Все тоже самое, но светлее на пару тонов по мне лучше. Мы и так солнышка не видим, а тут такая тоска(( А комната понравилась. Можно к топикстартеру вопрос. Из чего у вас стена в коридоре (кирпич? панель? искуст. камень? Может видели такой бежевый? спасибо
По поводу ванны, на вкус и цвет все фломастеры разные :) Стена облицована кирпичиком для облицовки фасадов, бежевый такой тоже есть.