Сдать 3-х комнатную квартиру на полгода
Купили трешку на ул. Нарвской 1А с "ремонтом"(муниципальный). Она сейчас пустая, есть только раковина и плита, ну и сантехника. Планируем переехать в июне. Возможно ли ее сдать до июня СЛАВЯНАМ, а если возможно, то за сколько?

Если там будут жить рабочие, которые делают ремонты в этом же ЖК - думаю, они поставят себе минимум мебели (спальные места, стол, табуретки, холодильник и плиту).

рабочие-славяне?))) Чистые и аккуратные?))) В любом случае эти рабочие скорее будут жить там, где ремонт делают))

Мне ремонт в квартире именно в этом жилом комплексе делали рабочие-славяне (из Краснодарского края и из Беларуси). В моей квартире они не жили, снимали где-то в Марьино и каждый день приезжали.
Насколько они чистые и аакуратные как жильцы, не знаю. Но автор топа такого условия не ставит - главное, чтобы славяне.

Рядом постою - у нас тоже квартира по этому адресу, только однушка :).
Сдать-то можно, риелторы по цене подскажут. Только в июле ремонт придется переделывать, а не переезжать :).
Клиента придется поискать - например, семья, которая ищет съемную квартиру на время ремонта в своей квартире.
У Вас именно муниципальный ремонт или ремонт от застройщика (выбор из нескольких цветовых вариантов отделки)?

Вот мы такая семья,скоро будем делать ремонт и нам негде будет жить. С удовольствием сняли бы такую квартиру. И мебель нам не нужна,свою бы привезли,деть ее на время ремонта некуда.

У вас несколько вариантов:
1) назначить цену в 35000, и завтра уже её сдадите;
2) назначить больше и ждать дольше

Вы обратитесь к агенту, смысл здесь пустые разговоры вести.Поверьте Москва большая, найдется и на Вашу кв. желающий. Людей много, ситуации у всех разные, мы вон уже 10 лет мыкаемся по съемным углам со своей мебелью и техникой. Нетратьте время, обратитесь в агентство. Пока Вы здесь-время проходит!

Вполне подойдет на полгода - как склад мебели и вещей, например, пока люди себе ремонт делают.

Сдала за 40+коммуналка, давно не ремонтировалась. Обещала за месяц до съезда предупредить. Привезли диванчик с дачи и пару тумб со столом на кухню. Еще открытую вешалку из икеи поставили. Правда у меня район хороший. Еще выбирала жильцов. Сняли двое аспирантов славян с регистрацией.

В каждой комнате по факту поселится по 2-3 человека. Не факт, что все окажутся аспирантами и славянами.
