Чем отделать прихожую?

копировать

Нужен совет. Нужно отделать прихожую, она же холл, имея в анамнезе детей и собаку. Обдирать не обдирают, но собака боками трет, где лежит, дети могут машинками корябать. "Свободного" пространства по стенам стен в холле немного - двери, 2 шкафа будет встройки, и между всем хозяйством максимум по одному метру расстояния, где-то 20-30 см будет.
Сейчас много топов про отделку"под камушки и кирпичики", видела еще плитку в виде панелей что-то около 70х30. Стоит ли рассматривать такие варианты? Как они смотрятся в интерьере? Или просто штукатурка или обои?

копировать

Пробкой))

копировать

пробка не нра чисто визуально(

копировать

вы видели всю гамму расцветок пробки для стен? или только натуральный цвет?

копировать

Где можно найти ненатуральный цвет в интернете, подскажите, пожалуйста! И в каком магазине можно увидеть вживую?

копировать

а почему вам не нравится камень в интерьере? мне кажется очень практично,и быстро выкладывается на стены. и смотрится очень интересно. необязательно делать всю стену,можно только углы, косяки. а можно и девером отделку сделать.

">

копировать

мне тоже не нравится. пещерно как-то. Нет, со стороны красиво, но иметь вблизи такое каждый день, я бы не хотела.

копировать

Порыла в интернете. Нашла Вискандерс и Коркрибас. не так много у них оттеноков, отличающихся от натурального. Уж фактура точно проступает, и холодных оттенков раз-два и обчелся.
А можно низ отделать пробкой (например, до уровня метр с чем-нить) а дальше - еще что-то? Краска, например? Как это смотрится? Чем делят гряницу - какими плинтусами? (или чем еще)

копировать

Моя мама от кота бамбуковое покрытие наклеила и отлачила. Красиво получилось и кот не дерет :-)

копировать

поддержу пробку!
тоже была противницей, но нашли очень приятную "расцветку"...довольна очень!!!!

копировать

поделитесь какая у вас, мне не очень нравиться вид обычной пробки. Спасибо!

копировать

а я и не знаю, какая:) приехали на строительный рынок, нам дали огромную подборку...полистали и выбрали, что нравится внешне и по нашим деньгам:)


копировать

некоторые и кирпичом обычным декорируют стены, и можно ударопрочным стеклом.

копировать

Начинаю ремонт, планирую прихожку - с отной стороны встроенный шкаф , с другой стороны большое зеркало и вокруг него камень