Митино хорошие дома
Подскажите в Митино есть закрытые комплексы? Хотим переехать к школе , но панельки примитивные по 16 млн. вообще отвращают от этого района. Смотрю по сайтам предложение - кошмар какой-то по бешеным ценам.

Так рассматривайте дома ближе к Дубравной, до кладбища оттуда далеко. Но там за 16 млн будет трешка в доме-башенке (8 этажей) 90 метров, двухуровневые с подземным паркингом от 25-ти и выше.
Между Оазисом и кладбищем целый жилой микрорайон домов, но на самом деле там другие недостатки: низкие потолки в квартирах, дома впритык друг к другу, хроническая пробка из подмосковного транзита. А территория да, действительно закрытая, но только для машин, ибо детскими садом и школой пользуются не только жители Оазиса
да ладно, мне так совершенно не показалось. На самом деле смотрели там только одну квартиру, но в одном из самых "козырных" домов. Там, где квартиры с террасой, выходящей на Ландшафтный парк. Шли и слюни пускали, думали "Все, берем". Короче, не понравилось совсем, а стоила как таун в Рождественно.
Там дома все разные, мы в малоэтажном смотрели, это которые на Пенягинскую выходят. А на Белобородова другие дома и планировки. Там сейчас много растяжек о продаже появилось, видимо в связи с хронической пробкой под окнами мкр перестает быть Оазисом
Насчет потолков не буду упираться, сама не мерила, передаю только свое впечатление. А вот насчет этажности домов Вы очень сильно заблуждаетесь. Вот дома из Оазиса
http://www.apartment.ru/content/106057/1.jpg
http://www.apartment.ru/content/14361/1.jpeg
http://www.youragency.ru/files/items/256/photo.jpg
Вы случайно с Рословкой не путаете? Там действительно малоэтажные одинаковые дома, но это мкр 8Б, а не Оазис
http://u.mesto.ru/lot/l/u/7/1456509/320x240/1.jpg
Вот они то как раз и рядом с кладбищем и ж/д