Однушка на ст. Зеленоградская Ярославского напрв.
Купили маме квартиру на ст. Зеленоградская. Думали, что она в нее жить переедет, но со смертью папы мама не рвется все на севере бросать и ехать сюда. В итоге квартира будет пустовать. Думаю над её сдачей. Квартира с отделкой от застройщика. Мебели там нет, думала, что потом все под маму сделаю.
Квартира 33 кв. метра, лоджия на кухне. От станции пешком 6 минут идти. Куплю туда плиту.
Что ещё надо купить в квартиру для сдачи в аренду? Ведь многие хотят въехать со своей мебелью? Холодильник, стиралка, диван - это наверное минимальный набор мебели, который необходим?
От Яросл. вокзала до зеленоградской 43-56 минут в зависимости от электрички.
За сколько её можно сдать?
Буду благодарна за советы, всем спасибо.
Цена 15-16тыс. (квартплата ваша) с мебелью и техникой. Если вы знаете "многих, кто хочет въехать со своей мебелью", то логично к ним и обратиться. Я таких "многих" не знаю, хотя уже достаточно давно присутствую на рынке аренды.
+1 пытались сдавать квартиру в 1!! минуте от метро без техники и почти без мебели. Даже смотреть желающих не нашлось, причем при условии, что все будет куплено в 1-ю неделю (времени не было и желания туда таскаться). Купили и привезли все сами, сдали за сутки (оборвали желающие при этом телефон) с ценой выше на 7 тыс. ранее заявленной и агентсткими 100%.

А у меня наоборот 2е желающих, съезжающих со своей мебелью и техникой с давно обжитых квартир, поэтому я и рассчитываю, что придется только плиту покупать. Не думаю, что там можно будет накинуть 3-4 тыс за то, что квартира будет в мебели.
можно спрошу в вашей теме? интересует квартира в этом же направлении, сколько они там стоят и как нашли?
