За сколько реально продать?
1-ка в П-44т, 11 этаж, угловая секция, большой предквартирный коридор, 38 м2, кухня 7,4, комната 19, ремонт хороший, встроенная кухня, в комнате шкаф купе во всю стену, с встроенной открытой секцией под телевизор. Шкаф полностью решает проблему хранения. Балкон застеклен, но без отделки. Кондиционер. Новые пластиковые окна. Солнцево, рядом с к/т Солнцево. Когда-то обещают метро. Какую реальную цену можно обозначить в объявлении?
Спасибо. Можно еще Вам вопрос: как только находится покупатель, сколько по времени занимает процесс продажи?
У нас получается так: нам надо продать свою, чтобы купить то что наметили, а нашему продавцу в свою очередь надо найти себе подходящий вариант. Но пока она не подберет себе подходящий вариант, свою продавать не будет и не хочет заключать договор и брать аванс (боится дефолта). Её квартира свободна, там никто не живет. Более того, она сама с нами связалась и предложила купить ее квартиру. Если она вдруг передумает продавать, мы тоже не будем свою продавать и выезжать (ее предложение как ком на голову, но вариант нам очень подходящий). Можно Вашего совета? Как нам поступить сейчас? Выставить пока свою и смотреть будут ли желающие купить? А если будут то как все это разруливать?
Если наличных нет, то и других вариантов у вас нет, кроме как искать покупателя на свою.
В свою очередь, надо четко понимать, насколько реальна альтернатива у продавца квартиры для вас. Из этого уже и исходить и думать, что рассказывать покупателям вашей.
там где нет метро
это не Мск, это издевательство...
все имхо
пс да еще за мкадом :(
кокошкино тоже "москва"
хотя там моя бабушка всю жизнь прожила и было это глубокое МО
на электричке 40 (!) минут до Мск
я сейчас себе в своем районе смотрю, 1к кв
вполне до 6млн можно взять в 5 м п от метро панель
мой районе Чертаново Северное
в Бирюлево около Дендропарка (там как раз НЕТ метро, ближайшее Царицыно) еще дешевле
так меня это устроит (нашли за 5.8 уже под авансом, в соседнем доме с бабушкой моей)
мне как то на год пофиг
у нас к примеру домам 4 года назад делали кап ремонт
помимо того что фасад сделали панелями
лифт новый, косметика в подъезде, трубы пластик
стояк пластик
новые дет площадки и каток во дворе действующий (полируют раз в неделю - лед идеальный)
напротив футбольная школа чертаново
+ центр боевых исскуств и крытый каток + бмх трек и битца
и за эту же цену ехать в солнцево на такой же метраж, только дом "моложе"?
Я рада за вас. :) Но, еще раз повторяю - каждому свое. ;) И никаких "аналогичных" не купить за эти деньги рядом с метро.
Понятно что вас район держит и вам он ближе сердцу. Есть и те кто именно Солнцево ищет. По своим соображениям. Надеюсь и у нас и у Вас все получится как хочется!
эти "нью васюки" я все недавно объехала (помимо того что у меня там бабушка в свое время жила в кокошкино и частный дом под наро-фоминском), смотрела объекты от новостроек до таунов и тд
имхо: не стоят они того при такой транспортной доступности
хотя я сначала была радужно настроена
мол элетричка то ходит
но в жизни все не так радужно
и если за эти деньги можно взять жилье около метро, то какой смысл в "нью васюках"?
как раз смотрю 1 к кв 33-40 кв метров
до 6 млн, только в пешей доступности от метро
и выборка очень большая
Но эти "нью васюки" есть и тут тоже живут люди. и у нас именно здесь квартира, которую надо продать. На собе и циане висят кв в нашем и соседних домах так же 5800-6500. К слову уезжать из своего района не планируем, расширяемся здесь же.
"а кто у нас муж? волшебник!"
а по факту это может позволить себе не каждый.
а если с мужем что-то случится? что будете делать?
где работать?
трудоустроиться проще в пределах мкад, чем за мкадом
33 - да, в доме 40-летней давности. А 40 метров у метро практически уже нигде за 6 не купите. Разница очевидна.
я живу "в доме 40 летней давности"
между двумя метро
муж работал в г московский, удивлена ценами с такими то пробками и с такой то нулевой транспортной доступностью (утром это во сколько же надо встать. что бы на работу к 10 попасть на тульскую?... а спать когда?)
покаталась по "нью васюкам"
посмотрела много много много объектов (я сейчас не работаю. за неделю все объехали.)
лучше уж "40 летнаяя давность"
чем транспортная "ж"-па
в Мск пробку можно хоть как то попытаться объехать по прилегающим дорогам и объездным маршрутам или машину кинуть и на метро пойти
едешь и можно выбрать навскидку несколько вариантов - а тут один путь - прямо и никак иначе
насмотрелась этих "новых домов"
своя "халупа" еще милее стала
имхо: это просто нездоровый ажиотаж с ценами вокруг "нью москвы"
через дорогу в МО цены на пару миллионов ниже