Помогите, пожалуйста,оценить
Здравствуйте!Помогите оценить, пожалуйста, квартиру на продажу, такой разброс цен на подобные варианты, что расстерялась :-)
Мытищи, 2-х комнатная, 9(9) панель, общая 54, комнаты раздельные 19+13, кухня 10, санузел раздельный, угловая.Состояние хорошее, но не евроремонт, полы линолиум, стеклопакеты, большая застекленная лоджия на две комнаты.Место хорошее, в шаговой доступности станция, большой торговый центр, куча магазинов, школа и два детских сада в соседних дворах.
Заранее спасибо.

С документами все ок, больше 3-х лет в собственности, один взрослый собственник, выписываемся уже сейчас, продажа свободная.Спасибо за ответ.

А скажите пожалуйсата, за то что угловая квартира скидывать сколько примерно? Вообще-то, у нас тепло, никаких неудобств не испытываем, но все же наверное угловые чуть дешевле отдают или я ошибаюсь?
