Не могу выбрать район(подскажите плиз

копировать

Хотим купить квартиру 3ку,желателен юг)работа и т.д. все на юге завязана.агенство подобрало нам неплохие варианты)1 м. Домодедово(5-7пешком) 2 м. Нагатинская 15пешком) 3 м.Беляево 15мин пешком) какую бы выбрали???просто районы плохо знаю(+ и-??последний вариант чуток дороже(спасибо всем заранее!!!

копировать

Вы называете очень разные районы. Нагатинская - ничего хорошего для жизни. Лучше выбирать из оставшихся двух, учитывая личную географию. Вы бы адреса назвали, тогда бы и конкретней ответить можно было бы.

копировать

каширское ш. это круглосуточный "стояк"
если есть выбор лучше варшавка
конечно смотря куда ездить
но каширское шоссе это жесть в будни
попробуйте прокатится и поймете

если на машине передвигаетесь мало, то это не критично

копировать

"если есть выбор лучше варшавка"

Если есть выбор, лучше отсутствие шоссе рядом с домом.

копировать

А дома, квартиры? Они же разные? Выбирать надо по совокупности параметров.

копировать

Да,смотрели)параметры практически везде одинаковы.панельные 9ки)а чем так плох район нагатинский?еще смотрим на нахимовском проспекте,а как там?

копировать

А там шумно и грязно.

копировать

Где на Нахимовском?

копировать

ой(а агент нас именно на нагатинскую уговаривает.типа ближе к центру)район нагатинкая набережная.на домодедово -ул домодедовская)а беляево- ул бутлерово)))еще есть неск вариантов,но мне лично вообще не понрав(((

копировать

Берите в Бутлерово. Ну или в Домодедово.

копировать

Ага, деревня Бутлерово:))))

копировать

во всех перечисленных районах есть нормальные дома, а есть просто ужас-ужас. На Нагатинской вообще не представляю как люди живут, категорически не нравится, хоть и к центру ближе. Надеюсь вы просмотрели предложенные варианты?

копировать

Может тогда подскажете какие районы смотреть)?дорогие не надо)))просто хоч чтоб детям было комфортно!

копировать

Вы бюджет скажите, так проще будет советовать.

копировать

Нагатинскую не надо! Я там прожила несколько лет и с таааааким удовольствием вернулась к себе, фик знает куда, а именно на Ярославское шоссе с пробками и самолетной доступностью метро:-)

Нагатинская -мерзкий, неуютный район, плохой контингент и т.д.

Про остальные не скажу, я юг вообще не жалую, но из трех выбрала бы Беляево.

копировать

Ндаа((( нагатинскую после таких отзывов не буду рассматривать!спасибо!!!а насч бюджета,в этом то вся проблема потЯнем Макс 9-9,5)))но хотелось бы метраж поболее 58)

копировать

беляево. но странно, что она по цене почти как нагатинская. там что то хуже?

бутлерова - дома какие?

копировать

На Беляево прям убитая кв((( ремонт обязателен,дома не скажу номера,но они возле дороги прям.а напротив какие-то нежилые объекты)

копировать

если это направо от профсоюзной, если ехать в центр, то место мне не нра. чисто психологически.
если налево - то я бы купила убитую и ремонтировала потихоньку. все равно ремонт будете делать

копировать

насчет убитой кв. есть смысл сесть и посчитать бюджет ее ремонта. и сравнивать с возможными операциями по другим квартирам. вот например, взять другую квартиру, которая не выглядит убитой. Вы там обои те же оставите? наверняка поменяете. и неизвестно что под ними, может придется стены ровнять и шпаклевать. потолки в идеальном состоянии или обновить все равно надо? электрика насколько старая? что с полами? если будете менять покрытие, непонятно что там со стяжкой. просто может статься так, что даже если есть хороший жилой вариант въехать и жить, а ремонт типа позже делать, но если дом старый, бюджет ремонта потом приблизится к ремонту убитой квартиры сейчас. да и жить на время ремонта где то надо