Антикварный диван

копировать

Или был продан как антикварный в салоне старой мебели лет 20 назад. Вещь интересная, настоящая,деревянная, с резными подлокотниками в комплекте с креслом. Но состояние отвратительное. По сути надо полностью перетягивать, и делать подушки, на которых сидят. В новом доме им нет места. Что делают с такими вещами? Просто вынести на помойку рука не поднимается( Какие есть варианты?

копировать

А у вас есть фото?

копировать

Покажите диван:)

копировать

В очередь:) я первая попросила:)))))

копировать

у нас такой мебели много- осталось от бабушки мужа, она купила дом лет 40 назад, вместе с мебелью- деревянной резной и очень красивой. Сейчас остался буфет, резное зеркало, стол письменный, всякие резные вешалки для одежды, полочки. Состояние не очень, муж даже хотел выкинуть, но я не дала, хочу восстановить.

копировать

Через интернет продают антикварную мебель хорошо. А покажите....

копировать

Дача есть... тока там некуда такое. Отреставрировать в принципе тоже не проблема. Проблема в стиле и что просто некуда ставить..
И ведь это надо уметь оценить(

копировать

На много не надейтесь. Посмотрите, прикиньте. Или отдайте. Антикварный диван должен подойти в любой стиль! 100%. Последний мой шок, когда всю резную кухню, антикварную, с резными сюжетными фресками и много чего еще .. Ох, даже говорить не хочется, действительно не было ни одного пустого квадратного сантиметра, все было в сюжете....... И дизайнеры все отреставрировали, но покрасили тупо в черный глянец и пару фигур в белый глянец выделили.... Кухня стала современнее , но как вещь , которой нужно восхищаться и разглядывать каждый сантиметр,умерла(((( а они еще еще и хвалились своей дизайнерской мыслью.((((((

копировать

Да мне б проще почти отдать) За небольшую мзду)
А насчет дизайнеров, вот жеж варвары(

копировать

В личке фото покажите. Я в современную квартиру собираюсь буфету антикварному место найти (его подруга замазала белой краской и камешки наклеила, к ней прихожу и плачу...)

копировать

Ща у меня аккумулятор зарядится)) Жду вот) Тут по Вашему совету нашла форум, там для оценки можно выставить. Хоть понять вообще о чем речь.

копировать

Моя родственница продала старинный диванчик в отличном состоянии за 50 уе. Мне достался аналогичный стул из того комплекта. Продавать я не умею, так и стоит на чердаке. Состояние тоже отличное, но сидеть на нём невозможно, наверно, поэтому так сохранился.
Думаю, что дело кончится тем, что отдам его бесплатно.

копировать

Вот Вам для ориентировки.
Диван был такой же с подлокотниками.


копировать

50 долл??

копировать

Типа того. Курс тогда скакал, и я запомнила абсолютную величину. А что, много?

копировать

Бесплатно:(

копировать

может, она наврала... Просто тогда стоял вопрос, как можно быстрее избавиться. Продавали дом, покупатель был заинтересован только в участке, бульдозер стоял наготове... Дом был напичкан стариной. Что-то забрали себе, что-то удалось продать, многое просто выкинули...

копировать

Оценят его уже в антикварном салоне. Перекупщики дают мало.

копировать

Спасип , буду рыть)

копировать

На авито продайте.
Или на Молотке.
Порядок цен вот такой, http://molotok.ru/mebel-100242 если поставите цену меньше, то ее у вас с руками оторвут.

копировать

Нда... я там обшарпанный деревянный остов "своего" стульчика нашла - 95 долл., а в состоянии получше - все 500. "Такая корова нужна самому!" :-) Пусть стоит пока.