Акция в багетке на оформление.
Дошила свой долгостой и оформляла на Лескова, сегодня забрала готовую работу. Оказалось, что у них там на летний период до 31 августа 25% скидка и бесплатная натяжка в подарок! Только просят говорить, что вы с Евы)Может кому пригодится данная информация, я вообще не знала что они переехали и сначала их на пришвина искала.
PS приезжала раньше и без звонка, они несколько дней не работали, тк кто-то попадал в больницу, кто тоже так приезжал, не волнуйтесь, они работают))
Заходите. Только что оформила толпу картин у них.
http://eva.ru/121361
И еще десяток на подходе.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, точный адрес, а то мне по запросу "багетная мастерская ул.Лескова" выдало 5 организаций.
Вы качеством довольны? И как там с выбором самого багета (ассортимент)?
П.С. Всегда делала в Багетчике, но последний раз они накосячили, а переделывать было некогда, пришлось так забирать. Поэтому хочу попробовать сделать где-нибудь еще.
Спасибо.
Ирин, привет. А там так же со срокам 1-2 месяца, а то тут племяшке думала оформить метрику, брат должен приехать недели через 2 - врядли ведь успеют - да?
Они могут и сделать и в день обращения, но из того что есть, и надо заранее звонить. договариваться когда приехать) По крайней мере мне раньше в этом никогда не отказывали) И в этот раз при мне приносили работу, просили срочно оформить.
Спасибо:) А как там с качеством выполнения работ (хорошо натягивают, не перекашивают) и выбором самого багета? Гарантию дают? А то мне ехать не близко, чтобы зря не прокататься.
Вы только позвоните предварительно - что бы были на месте. ) А так у них все отлично - выбор хороший , делают качественно , и вкус есть - могут посоветовать хорошее оформление
Была у них позавчера. Было закрыто. Звонила недели 2 подряд, почти каждый день. Года 3 назад, когда они были на Пришвина оформляла у них сразу несколько работ - тоже то никого не было, то трубку не берут.
Потом, когда забирала работы - 1 была косо сделана, багетчик пытался меня убедить, что все в порядке. Девушка потом сама переделала...Не, я такой экстрим не люблю.
Сейчас срочно надо было сдавать работу для подарка - сдала в Маркос Молле на Алтуфьевском шоссе. Срок изготовления от 3 до 7 дней. Сегодня заберу, покажу результат)
Все мои старые вышивки я оформляла у них, на Пришвина, так как живу в Алтуфьево, мне было удобно. http://eva.ru/albumpage/25098/685781.htm Все какие то кривоватые :-)
Чем крепят - я не знаю, так как я не вытаскивала вышивки. Честно говоря даже не задумывалась на эту тему)))
))) про Пришвина я знаю как натягивают , а вот интересно как в Маркосе. очень многие багетки делают накатку прессом (а это безвозвратно погубленная работа и переделать ее не реально почти хорошо). На счет косо на Пришвина))))- у меня обратный результат - вообще все по клеточкам и без перекосов. Хотя я всегда это озвучиваю перед тем как сдать работу.
В данный момент, я сдала икону бисерную, думаю ее не накатывают???:-о А так, спрошу какая у них схема работы) Если понравится - сдам туда вышивки, у меня уже накопилась целая стопка:-)
По поводу оформления - посмотрите у меня http://eva.ru/R6vKe правда, я делала когда багетка была еще на Пришвина. В принципе было ровно, но! если бы понадобилось переделать, не знаю, как они это сделали.
Они сейчас так не делают )- по крайней мере вскрывала свои там все хорошо))))....Настя хотела спросить, а ты где свои работы оформляешь?
Ну это же хорошо, что хорошо)) по крайней мере, ну и пусть на клей, только б углы не отрезали))
Я на Краснобогатырской в "лыжной" багетке рамы со стеклом заказываю, а натягиваю сама)
Настя, как хорошо, что ты тут написала, уже хотела в личку писать, а не могла бы ты точные координаты "лыжной" дать, там примерный дом, и там по срокам сейчас как, просто и твои работы и кажется Женя (пила) там же оформлялась, хочу попробовать туда, но у меня сроку 2 недели - не знаю успеют ли?
Света http://www.bagetka.com/ Краснобогатырская ул., д.2 стр.2
По срокам было: неделя-полторы, но это без натяжки, просто на изготовление рамы, иногда даже меньше, допустим, в среду сдала, в воскр уже было готово. Сейчас не знаю, давно не была, но вроде как лето, заказов много не должно быть.
Успеют :) Неделя у них срок, а то и меньше. И срочный тариф у них есть, сутки вроде... Но там с непривычки страаааашно, так и кажется что сейчас завалит тебя лыжами)))))))
Вскрывала после того как Настя (GoodOK) показала первый раз эти фото. Да и после какой то ФР одна работа провисла- перетягивала.
Я решила на рыбках стекло поменять, это было мое первое оформление, и стекло было не матовое. А разобрала и испугалась)
Ох, что-то я прямо растерялась. Мне в Багетчике (оформляла только там) натягивали очень хорошо. Но в последний раз, антибликовое стекло положили не той стороной:( и, в итоге, оно бликует, не так как обычное, но все-таки. И переделывать было некогда:(
А может с новой работой поехать и со старой - одну сдадите, а вторую стекло перевернут? Или самой стекло перевернуть на мой взгляд совсем не сложно)). Я вот не изменяя Пришвина хочу в Багетчик работу сдать - попробовать там оформить - интересно )
Ту икону, где со стеклом накосячили, я уже подарила, не забирать же. Да и изнанка оформления у них выглядит так, что я даже не представляю, как там можно вскрывать (там такими бумажными полосками все проклеено).Я фотки попозже выложу.
А сейчас нужно оформить еще одну икону бисером.
По поводу косых натяжек. Если Вы вышивали на пяльцах и работа сама по себе не перекошена то гарантирована ровная натяжка. Огромный плюс то, что мастерская рядом. Даже если что-то не так тут же переделают. Но на моей памяти такого не было. Просто приезжала с готовой работой и ее при мне оформляли за доп. цену.