Прописка-выписка, срочниссимо!

копировать

Подскажите, пожалуйста!!! Чтобы продать свободную квартиру в Москве зарегистрировалась в загородном доме МО, не выписываясь. Все по закону. Доки с прописки получу на днях и потом почтой паспортный стол МО отправит сведения в Москву. Идти они могут долго и не дойти вовсе. Вопрос: отдадут ли мне в паспортном конверт, хотела бы сама привезти в Москву и сняться с учета? Если не отдадут, как тогда быть? Ведь для сделки нужна выписка из домовой книги, а я там буду записана, т.к. за это время сведения не дойдут, а в паспорте будет стоять штамп по новому месту жительства. Как оформлять ДКП в таком случае?

копировать

Пожалуйста!!! Реально договориться с паспортистками и самой отвезти сведения о постоянной регистрации в Москву? Или можно паспорт с новыми штампами показать в Московском ПС, отдать выписку из ДК по новому месту и они выпишут, а сведения пусть тогда идут? Кто сталкивался, подскажите!!!

копировать

На сделку брали 2 выписки-со старой квартиры и по месту новой прописки. Продавали квартиру в декабре. Проблем не было. Выписка прошла только через месяц после сделки.

копировать

Огроменное Вам спасибище!!!

копировать

Спасибо, все выяснила, топик можно удалить.