Пластиковые окна: какая компания?
Посоветуйте в какую фирму лучше обратиться? Вы сами где ставили и как давно?
И бывают ли акции/скидки летом?
Также очень интересны отзывы о компании Фабрика окон
Летом у них горячий сезон. Ставила лет 20 назад рехау у калевы, супер. С тех пор обращалась к ним еще пару раз, у них стал свой профиль и качество все грустнее и грустнее. Сейчас попробовала саламандру, после зимы будет понятно. Смутило то, что на ламинате в нескольких местах были царапины и установщики из подмазывали. Такого не было у меня даже на очень бюджетных дачных окнах. Там была фирма типа "окна для всех", сроки безбожно сорвали, окно на кухне замерили так, что оно до конца не открывалось, да еще воспользовались нашим предупреждением о предстоящем отпуске и сделали вид, что это мы уехали и не предоставили возможность им установить.
Я, родственники и несколько друзей заказывали в Доступных окнах. К тому же они самые недорогие оказались.
А как давно Вы поставили окна? Есть какие-то нарекания по эксплуатации и были ли нарекания по установке?
Только НЕ строймастер, такая фирма странная, обещали доделать уголки на балконный блок, так вообще им не дозвониться и теперь платно говорят если только сделают, говнюки вообще

Salamander. Отличные окна, ставила лет 5 назад, гости всегда обращают на них внимание. Один минус - цена. У них есть официальный сайт, менеджеры мне очень хорошие попадались. Замерщик и установщики. Я всем довольна. Долго выбирала.
Модераторы удаляют все рекомендации :)- мой пост удалили
Я искала и обсчитывала в компаниях, в итоге ставили частники, оч хорошо