Давайте обсудим вышивальные новинки!
Что-то давно не было такой темки. А ведь новые интересные дизайны появляются регулярно. Давайте делиться новостями в мире вышивки!
Очень красивый дизайн, нежный воздушный.
В этом году лично мне ничего из того, что видела, не приглянулось. Вернее красивых дизайнов много, но вот чтобы хочунемогу не было. И это хорошо, т.к. нора уже трещит пошвам :). Надо вышивать, то что уже захомячино. :)
З.ы. Промахнулась с ответом, сорри.
Мне очень понравилось МП Студия,
Чаривни Мить, АЛисена, Нова Слобода немного от ДМС, Димешнс тоже есть
Спасибо за ссылочку на новинки, с удоволсьтвием рассмотрела
Gabriella от Heritage Crafts - именно новость об этом дизайне подвинула меня на создание этой темы! Я даже ему пост святила в своем блоге http://goo.gl/KLxVI - уж очень он меня впечатлил. А какие новые (выпущенные в этом году) дизайны не оставили вас равнодушными?
P.S. Ссылка на сайт производителя http://www.hcrafts.com/new.html
А мне ничего не понравилось... Российские производителя бесят, создавая дизайны с орфографическими ошибками и, простите, "попами".
А зарубежные как-то не приглянулись пока...
Но у меня и запасы велики, однако, того что очень нравится и будет вышито.
Да, у меня тоже создается ощущение, что за массовостью производства, начинает теряться качество и уникальность. Но я уверена, что в этому году наверняка выпустили что-нибудь замечательное, просто вы об этом не знаете :) Сейчас оживится темка, девушки начнут вкладывать всевозможные красивые дизайны и возможно, вас что-нибудь зацепит :)
Меня радуют своей изобретательностью Mill Hill и Design Works. У них постоянно что-то новое, интересное. Хоть и не для вышивания, но глазу приятно. Из последнего до "хочу-не могу" зацепила гортензия от Eva Rozenstadt http://www.sewandso.co.uk/Products/Hydrangea__EVA-14-prd-259.aspx ее сразу затащила в нору. Понравились серии пирожных от Bothy Threads - ярко и весело. Все остальное как-то мимо.
У меня сестра к гортензиям слабость имеет, поэтому я их тоже замечаю, на предмет ей вышить. Твоя очень понравилась.
Оля, Евины цветочки классные! Но при чем тут новинки? О-очень старенький дизайн. Да и вообще под маркой Eva Rosenstand новинок ждать не приходится. Сплошные раритеты там :).
Вот тут новинок хоть обсмотрись:
http://otbobrika.gallery.ru/?p=albums&parent=jvG4
Огромную работу проделывает девушка по систематизации всех новинок.
Мне у нее многие цветы и ягоды нравятся, но глаза разбегаются и пока времени нет )))
Но это роза оч красивая, хочется заиметь себе в виде вышивки ) Тем более её процессы оч простые в работе ))
п.с.Мы с Вами в другом форуме когда-то давно общались ;)
У меня ягоды в первоочередных планах :) но в цветы тоже во все влюблена без исключения.
Наверно, на Девичнике? :)
Не припоминаю что-то, но работами очарована :) Цветочек ваш, который Вероникин, только укрепляет в желании вышивать всю ее ботанику до потери пульса :)
Конечно, розы не зажму :)
Очень хорошая ссылочка! И правда огромная работа проделана! Но темка про то, какие из новинок зацепили, что хочется в вышить в будущем :)
Меня анкоровское лавандовое поле зацепило. И димовский новый лиапёрд. Это то, что сразу вспоминается. И у Лука-С обалденные натюрморты вышли - ягоды, грибы, захотела с первого взгляда.
Спасибо за ссылочку, с огромным удовольствием все все рассмотрела и многое внесла в "хочушки" или то что понравилось.
Огромное спасибо за ссылочку! А автору галереи - за подборочку.
Посмотрев на собранные вместе новинки, я подумала, что конечно "ужас", но не "ужас-ужас" :). Ну т.е. если бы у меня ничего заначено не было, я бы из представленного разнообразия нашла бы, что повышивать. Порадовали Ancor и Maia, и Нова Слобода, и Bucilla, и Rogobelen, очень порадовал Design Works. У ЗР, на которого я почти рукой махнула, увидела 2 работы очень даже, одну хоть впору купить :), и пресловутая Panna не во всех своих новых предложениях скандальна :).
Так что не всё так уж безнадежно :).
Чудесная девушка ) Но вот смотришь на страницу РИОЛИС - и видишь ошибку в слову New York - и что-то так раздражает... )))
Тоже не поняла зачем они дефис ненужный вляпали? Интересно название вышивается или уже на ткани напечатано?
Начепятано название. Видала, что некоторые и без рамки вышивают. Этот Нью-Йорк ничуть бы без нее не проиграл. Особенно если самим сделать паспарту, из ненужных долларов, гы :-D
Тоже какадуху оценила, вышивать не буду, но глаз радует :) И оченна хочется на панновскую белку живьем посмотреть.