Алексеевская роща, все плохо?
Хотим купить там 2шку, нам нужно именно это направление, тк работа у мужа на Электрозаводской, школа у дочки м. первомайская. Муж надеется, что там пройдет дублер Щелковки в ближайшие 2-3 года. Говорит если не пройдет - продадим. Но мне все говорят, что мы не продадим за цену покупки + ипотека, те как инвестицию там нельзя рассматривать квартиру, хотя вот рядом Лукино, там с момента завершения строительства больше чем на млн поднялись цены.
Вообщем мы в полном раздрае, почти 2 года копили 30% наконец пришло время когда нужно действовать, а мы только ругаемся каждый вечер(
Хм, а вас не удивило, что в Лукино подорожали квартиры? Ведь обещают к 2016 году метром там все-таки. Так что ликвидность там значительно улучшилась. Плюс к этому дублер Щелковки скоростной до центра, без светофоров. Будет намного лучше, чем какая-нибудь Павшинская Пойма.

Что за метро в Лукино? Откуда вы этот "вброс" взяли? :) Дублер Щелковки будет 100%, вот в этом я уверена, а метро... :)))))))

Не может такого быть, чтобы квартира на этапе стройки стоила дешевле, чем с документами о собственности. Другое дело, что продавать там будет тяжело, т.к. многие вкладываются в такие проекты, как в инвестицию а потом их очень много оказывается в продаже.

Пушкино хороший город. Если пользоваться спутником, то ИМХО, вообще проблем никаких нет. Да и Ярославку сейчас обновляют. Инфраструктура там естественно даже рядом не стояла с Алексеевской рощей.

Теперь вот сижу смотрю новостройки, то что рядом с электричкой либо дороги либо плохой застройщик, что подальше, оно подальше:-)