Осенний рост цен на жилье
Ну слушайте. http://realty.dmir.ru/msk/sale/ сообщает, что рост цен на недвигу в Москве начался. Пусть на мизер, но дело сдвинулось. Если ранее стрелки были только вниз, то сейчас картина другая. Чего думаете?

Anonymous
:) Осенью многие приезжают и начинают решать квартирный вопрос,как правило все квартиры выставляются с + к цене,потом постепенно по ликвидности начинают снижаться. И всего-то делов.Ща к зиме все цены устаканятся.

Anonymous2
думается, что в связи с ростом курса предвидится то, что люди кинутся вкладывать свои рублики абы во что. Если рубликов поменьше - что-то менее значительное, если побольше - в квартиры. Т.к сейчас на волне роста $ уже нет смысла приобретать эти самые $, а деньги как-то спасать нужно. Сугубо имхо

Anonymous