Что не так с квартирой?
Люди, знающие, проконсультируйте!
Что может быть не так с квартирой? Смотрю на собе (я на работе,а виннер дома). 1-к в. Мурановская, 10. 9/12. Стоит 5990 тыс. Аналогичные все по 6500 тыс. Что там может быть не так?

За такую "кваритиру" я бы и пяти не дала. Еще и врут про якобы инфраструктуру! Смеются они, что ли. Ну какая инфра может быть на Алтушке?))

Да вам там понапишут журналюги! Вы хоть раз сами-то ездили туда? Вот-вот. А я от звонка до звонка. И знаю, что говорю.

Ну а может чисто гипотетически быть разница в цене в 600 тыс. из-за отсутствия балкона и старости дома?

Алтуфьево по инфрастуктуре один из самых развитых районов Москвы.Вм чего в инфрастуктуре этого района не хватает?

это мода нынешнего форума обс*рать алтуфьево, бибирево и отрадное. Там почти никто из форума не был, зато трындят целыми днями. Может, они там сами живут и не хотят, чтобы другие ехали?

не п*здите, нормальная инфраструктура там. Сады, школы, включая две частные, большой фитнес, все сетевые магазины.
