Опять про Кожухово

копировать

Подскажите, пожалуйста, цены на жилье в Кожухово уже подняли в связи перспективой строительства метро? Вроде бы в 2015г. обещают построить. Судя по Новокосино, цены были уже за год точно подняты до открытия метро.

копировать

Пока нет. Но в продаже мало реальных квартир.Может, еще не раскачались после лета.

копировать

Мы пока только присматриваемся к этому району, читаем о нем. Квартир продается немало, неужели заманухи? Пока ничего не прозванивали.

копировать

для ориентира по ценам - в апреле взяли по ипотеке 1-ку с муниципальным районом за 5 млн. на рудневке

копировать

однушка за 5 а двушка за 6?

копировать

Невероятно дешево. Это наверно, в сервых панельных домах, где получали жилье социальные очередники(сироты, выселенцы)? Цены уже пару-тройку лет ближе к 6. А есть и больше 6 млн.

копировать

если это обращение как комментарий к моему посту, то нет, это п-44т, квартира инвестиционная, не муниципальная.

копировать

Это потому что инком продавал. ;) По договору 5, а на самом деле наверно все 6)))

копировать

очки оденьте, кошмарная ))
Инком в данном случае покупал у частника. Комиссия частника была, как всегда "полтишок", поэтому чего напрягаться?
Если бы я продавала квартиру, я бы продала ее за 5,3 минимум ипотечникам без риелтора ))

копировать

а своим клиентам за сколько втюхали?

копировать

перевидите на русский свой скверный французкий, пожалуйста.

копировать

не надо прикидываться невинной овечкой!

копировать

кошмарная, сдерживайте своё хамство ))
Если у вас есть, что предъявить мне лично, по предъявляете. Только с открытым забралом ;-) А вот брехать из-за угла не стоит, имхо.

копировать

даааа... это инком((((((((

копировать

нет, это кошмарный аноним ))