В чем тайный смысл???
Появления на Циане объявлений о продаже квартир, которых физически не может существовать в природе?
Объясняю. Подыскиваем квартиру в своем районе, все дома и планировки знаем как свои пять пальцев. И то и дело... Выставят скажем квартиру, дернешься звонить - глядь, а там фото типа подъезда - с газовой трубой по фасаду, а газа нет не только в этом доме, но и во всем микрорайоне. Или объявление со словами "консьерж" - а нет в этом подъезде консьержа и даже закутка для него нет, вчера заходила и проверяла. Или фото квартиры - да, планировке этого типа дома, но все развернуто зеркально, а я знаю железно, что в этом доме все квартиры с кухней по правой стороне, других нет. Или фотки от лифта и изнутри тамбура якобы одной квартиры - с разными дверьми.
Последний финиш - якобы квартира в якобы доме (и с фотографиями!), который на самом деле не дом, а церковь, просто на циановской карте этого не видать :-)
Вот в чем смысл, а? Объясните. Когда звонишь, говорят что квартиры нет. Но зачем? Кто это делает и почему этим людям важно вляпать объявление на Циане, но в лом по Гугль карте проверить, ляпают ли они ее в жилой дом или здание ДЭЗа?
Именно потому что есть доступ, поэтому и пишу. У инкома денег на винер нет, в винере подобной ереси гораздо меньше, чем на циане.
Автор о циане говорит - объясняю для тех, кто не умеет читать.

ну тогда плохи ваши дела, коли вы в винере инкома не видите ))
И с деньгами Инкома ви таки определитесь, есть ли деньги у Инкома или нет. А то тут на Еве часто кричат в три горла местные сирены, что у Инкома бешеные деньги на рекламу тратятся и только благодаря этим деньгам у агентства такой бешеный трафик клиентский и жирная доля рынка.
Лучше у сити-недвижимость, ан мэтр-роше, ан импрал, у оценочных компаний, с которыми можно "договориться" о завышении цены оценки, у продажником- новостроечников ))
Чего уж там у Бабы-Яги учиться ))
Это игрища риэлторов :) Выставляет квартиру задорого и хочет создать видимость, что вокруг еще дороже продаются :)
Клепает объявления в соседних домах в таких же квартирах :)
Вот и весь смысл.

Рассказываю, только что столкнулась ( ищу квартиру снять, заодно продаю )
Есть объявление - квартиры нет, но если вам надо - вы говорите параметры, будем искать! Это называется навязывание услуг )) всего лишь. После вопроса конкретно эта квартира, конкретно в этом доме есть? Отвечают нет, это реклама )
По поводу Инкома, работают у них там не риэлторы- а оторви башка )))) Глотку перегрызут за квартиру и своего не упустят, меня одна долбит уже месяц, чтобы я ей квартиру продала на 200 тыс меньше и не отстает зараза ! ))) Для фирмы хорошо, но меня задолбала уже )
у нас другой интересный случай, только появилась объява на циане, звоню, говорят что сделка уже завтра и клиенты давно уже внесли аванс, вы опоздали. Расстраиваюсь, потому как интересный вариант, через неделю появляется опять эта квартира, фотки совершенно другие и цена на 1 000 000 выше....и что это)
