3 яркие и смелые спальни

копировать

3 яркие и смелые спальни

Делаю ремонт в спальне. По цене, качеству и стилю мне подходит мебель ИКЕА. Она молодежная и доступная. Но порой кажется, что слишком простая. А хотелось бы изюминки. Что посоветуете?

Читать здесь: http://eva.ru/house-and-hobby/read-13539.htm

копировать

Понравилось только мое кресло с мопсом. ))

копировать

Молодые люди, покупающие мебель IKEA из-за её доступности, конечно же могут себе позволить "изюмы" в виде изголовья кровати за 34 т.р, кресла за 31 т.р. и радиатора за 25 т.р. Редакция, Вы такие милые ;-)

копировать

Обозвать меховое покрывало (ценой под 150 тыщ.), кресло за 31 тысячу, радиатор за 25 тыщ., или прикроватную тумбу за 16 тыщ. "Усложнением интерьера ИКЕА с помощью деталей" - это заявка на победу. :)

копировать

У ИКЕИ всегда очень хороший выбор. И Ваш – не исключение! Мне очень понравился первый вариант. Просто и со вкусом.

копировать

Где здесь смелость? А яркость где? Хм...

копировать

Простенько бедненько и не сильно вкусно.

копировать

да, это сильно - купить кровать за 5700 и к ней радиатор за 25000)) только шизофреник на такое пойдет. Идеи не смелы и не свежи