высота столешницы
Не понятным мне образом после установки новой кухни высота столешницы стала 90см(старая кажись ниже была), сама я ростом 158см. Хожу весь день вокруг нее и не могу понять будет ли удобно или мастеров на переделку вызывать?

это 15-сантиметровые ножки, поменяйте на 10см и будет вам счастье.
у меня вот другая проблема - высота 90см неудобно низкая, а выше стандартные не делают((

супер! не переделывайте, у меня столешница 100 см, мой рост 170. привыкла быстро и теперь понимаю насколько это удобнее, чем низкие столешницы - на даче и у друзей сложно перестроиться (нам такая столешница досталась с кухней от прежних хозяев)
у меня так получилась высокая раковина у подруги, точнее мойдодыр, котоырй пришлось поставить на кирпич. После трех визитов в гости к ней, теперь только так и делаем. К маме прихожу и дико неудобно низкая раковина. Потом и кухню сделали на высоких ножках.

что-то не поняла, у меня так получилось .... у подруги....После 3 визитов в гости - так и делаем...Где?
Вы дизайнер? строитель?
одно понятно, что вроде удобней - выше.....
