Случилась у меня беда

копировать

Есть у меня чудеснейший станок. http://www.vyshivai.ru/cat/p1791
Нарадоваться не могла несколько лет кажется. но есть в нем одна загвоздка. это наверное только для знающих. Попробую объяснить. там где у станка поворотная часть, там где крепится рама.снизу всю эту фигню держит маааленький металлический штырь. Он упал и пропал. ссответственно рама с вышивкой не держится. Что делать? ничего не подходит для той гребаной дырки.

копировать

сходите в хозяйственный магазин (рынок), где продается крепеж. Там продаются совершенно разных размеров - и тонюсенькие, и средние, и бОльшего размера. Возьмите с собой эту часть станка, чтобы померить размер.

копировать

Были уже... Ничего не нашли

копировать

Я бы производителю написала. Типа сервисного обслуживания. Во всяком случае спросить можно всегда.

копировать

Вот я тоже об этом думаю. Нашла их сайт и завтра накатаю письмо. Я знаю дименсионс высылает нити если чего то не хватает в наборе. А тут такая железячка мелкая а без нее весь станок хоть выбрасывай.

копировать

Ой случайно нажала анонимно

копировать

Правильно :) За спрос не бьют в нос (с). И это ж их репутация в том числе. Удачи вам.

копировать

Может увеличить диаметр дырки под тот размер который можно найти в магазине? Если резьба то можно и нарезать. Любой мужчина с руками это сделает

копировать

Там не резьба а просто пардон дырочка. И в нее вставлявляется маленький штырек с продольным разрезом и слегка зауженный к одной стороне. А поскольку все это вставляется в пластмассовую хрень то она просто треснет