У кого Икеа Хэмнэс?
У нас Икеи нет, буду заказывать через интернет. Хочу комод, под ТВ, сервант. Как в эксплуатации: дверцы-шухлядки отрываются-закрываются, вмятины, ручки и т.д.Буду благодарна за отзывы.
есть всякие посредники - сами купят по списку и привезут. Я как-то через них покупала всякое в родительскую квартиру, хоть у нас Икея и есть - доставка у них стоит как в икее почти, зато не надо в очереди стоять и погрузкой заниматься :))
а у вас контактов не осталось? а то я с пневманией и выберусь не скоро,а докупить надо кучку,работа стоит,думала - гадала кого б заслать)))
Я вот этих нанимала, все было хорошо и вроде недорого.
http://www.fullserve.ru/stoimost.html
а за счет чего они живут то,если все тоже самое? То есть цена в икее за выбранный товар будет совпадать с их ценой?
Ой извините,я не видела что вы не из М., спасибо вам за подсказку,даже не знала о таком,вчера заказала ночть,сеня уже везут!!!Довольная как слон вся проблема решилась,только вот принимать не я буду,главное же еще чтобы не умыкнули ничего,а так на 1600 дороже получилось нежели я бы поехала сама и дост в икеа заказывала))))
Я вот через этих заказывала товар из Икеи он-лайн, обслуживанием довольна. http://del-i-very.ru
Ровно год назад заказ делала, расценки были такие: 1200р комиссия сервиса
800р доставка
400р подъем/занос (заказывала шкаф и по мелочи еще кое что).
Ой, вот это я не в курсе. У меня был заказ на 8 с половиной тысяч и мне прислали вот такой расчет с комиссией 1200 руб.
ясно,значит мне повезло больше))) заказала на 26тыщ и никакой комиссии))) + доставка 3300 (за город 45км), а в икее до этого доставка мне стоила 1700, так что отсюда следует что 1600переплатила)))Хотя не знаю у вас доставка дешевле чем у тех где я заказывала))
что такое шухлядки и как они должны открываться - понятия не имею, а остальное меня устраивает. Вмятины будут, как на любом мягком дереве - если лупить тяжелым.