Ищу белую межком. дверь
Посоветуйте свою, хочется со всеми приблудами не дороже 15 и чтобы шпон сверху и белого цвета все это дело.
Знаю, что здесь многие хвалят софию, но там 1000 коллекций и цвета- белый дуб, белый, ваниль, на мой взгляд все одно и тоже, съездить посмотреть возможности нет, заказывать буду через интернет, нужна ябелая , Как бумага, простая.
Такие вы умные! Вынь да положь, а самой поискать-порыскать, объездить не один магазин и рынок? Не судьба?
Вот из принципа не выдам! Я две недели потратила на поиск своих дверей, весь интернет облазила, все магазины объездила, все цены промониторила. А вам до магазина Софьи лень добраться. Заказывайте по интернету.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Так форум и создан, чтоб помогать друг другу. Жаль вас! Вы все по жизни делаете дашь на дашь. Заболеет у вас ребенок или кто то из близких, а бывают случаи, что совет и помощь дают не врачи, а здесь на еве.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Дама просто не хочет шевелиться, а надеется, что ей все преподнесут на блюдечке с каемочкой. И ее вопрос по большому счету к интерьеру не относится никак, а скорее к покупкам.
Себя пожалейте, на таких и ездят всю жизнь, экономя при этом свои деньги и время.
И пример вы неудачный привели. Когда нормальные люди болеют, то лечатся у врача, а не по интернету.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
кто-то сидит на форумах, чтобы общаться и советоваться, а кто-то - для того, чтобы свою желчь выливать)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
так вы не сидИте, а идите по магазинам и ищИте то, что вам по вкусу. А не перекладывайте на других свои проблемы по поиску. Хоть бы для приличия написала " Всё обошла, растерялась, ничего не понравилось, посоветуйте"
А то пишет "Буду брать по интернету, в магазины не пойду, туда пусть ходят дураки такие как вы, вот и посоветуйте срочно дверь!"
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Купили двери фабрики г. Александров, скрытые петли, магнитные замки, телескопические наличники, 3 двери обошлись в 58 тыс
плюс 100, только установили - супер смотрятся, как разв 15 уложитесь, мы плинтус втон у них заказали, отлично!
подскажите, плиз! плинтусы вы брали повыше или пониже? у них 2 вида плинтуса.
вы как их крепили, на клей? а обои после клеили?
спасибо!
только не Гарант. У нас два года стоят, я обплевалась за это время. Они очень и очень красвые, ровные, хорошо покрашены. На этом плюсы заканчиваются. Краска держится на них паршиво, материал из которого сделаны двери и наличка, очень мягкий. Я не говорю про конкретные удары, но вот, например, пылесосом их если задеть, то будет скол краски, полку от холодильника несла в ванну помыть, задела наличник, скол+вмятина, причем я совсем слегка задела. Мы все семьей двери стороной в квартире обходим, все в курсе, что они нежные:((( За два года все торцы дверей облупились, я с краской и кисточкой уже срослась, раз в три месяца точно подкрашиваю. В общем, то как держится краска на этих дверях оставляет желать лучшего.
У знакомой стоят белые двери из массива, заказывала в истре (сейчас их уже не делают), стоили в два раза дешевле гаранта, так у нее на одной двери есть вмятина, ребенок машинкой железной ударил, так там даже краска не треснула У Гаранта от такого удара кусок двери бы точно вывалился, не говорю уже про краску.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
подскажите, как давно у вас эти двери? тоже заказать хотела,теперь сомневаюсь. выставочный образец проверяла на прочность, царапала ногтем- вроде ничего не отскочило и вмятин не появилось.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
тоже они заказаны, надежда на то, что линия после реконструкции и сделают нормально. У меня их 8 штук заказано, и еще панель внутрь на входную.
вы никогда сами не встроете скрытые петли, магнитный замок тоже не поставите. дырки заводские ничем не убрать, и дверь вровень со стеной не поставите. тк за счет петель и замка она выступает