Тема наверное избитая, но
Где найти угловой диван миленькие? И какие критерии по выбору должны быть? на что обращать внимание?
Хотелось бы до 100 тысяч уложиться. Сегодня приценивались в Армаде, но фирм я никаких не знаю толком и конечно же все хвалят свой товар.
Хотим светлый кожаный, а я мужу сказала за сто не купим кожу наверное.
И да, хотим, чтобы выдвигалось спальное место из дивана..ну будем использовать и как диван и как кровать
Заранее всем спасибо за наводки.
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80191326/
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90240449/
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40248829/
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00248831/#/00248831
"формулу диванов" посмотрите, на выставочные образцы скидка бывает. Мы купили кожаный вот такой с креслом за 103 с выставки
http://www.formula-divana.ru/shop/divany/marsel/
там же ссылка на дисконт есть
http://www.formula-divana.ru/rasprodazha/moskva/
у меня был опыт общения с "клик-кляками", "аккордеонами", "дельфинами" и "пантерами", вследствие чего основными критериями в выборе стали: чем меньше механизмов и ровнее ложе, тем лучше, т.к. всё со временем начинает скрипеть, ломаться и подставлять бугры под спину. Поэтому сейчас я счастливо сплю на еврокнижке. И следующий диван обязательно будет с независимыми пружинами, чтоб плюхающиеся рядом товарищи не разливали мне кофе))) Надеюсь такие критерии Вас сориентируют в выборе, а ссылку на фирму могу дать по запросу - у нас в Королеве есть производство мягкой мебели. Я покупала выставочный образец с 50% скидкой.