Реально ли сдать однушку без мебели
Здравствуйте, подскажите знающие. Реально ли сдать однушку без мебели. Пятиэтажный дом, у меня третий этаж в новостройке, ремонт есть, окна пластиковые. Это ближайшее подмосковье, минут 15 на маршрутке до платформы Люберцы. И за сколько?
реально если только таджикам рабочим, которые матрасы покидают на пол и будут на них спать.

на друж сайте есть объявление, правда ищут в москве, но со своей мебелюшкой, так что шанс у вас есть

20-25тр и так и так.
так же в обеих случаях сдавать вспотеете - предложений вагон, спроса (адекватного) ноль.
Здравствуйте! А не подскажете и мне .Бутово -парк новостройка 62 кв м .2х комнатная.Ремонт сделан для себя(очень хороший),но обстоятельства заставляют нас....Реально без мебели и за сколько ? и сколько с мебелью?(вообще какой минимум мебели должен быть?

Реально, я в прошлом году сдала без мебели, без холод-ка, без стиралки - сдала четко по рынку. Сняли с первого же просмотра.

объявление давала на авито.ру, но звонят одни агенты, сим-ку специально покупала, в итоге и сдала через агента.

сейчас сайт авито самый действенный, размещала там объеявление о квартире которую долго не могла продать, там сразу же начались звонки. людей там много сидит. так что удачных продаж
кухня 4-5 тыс мебель в икее, плюс плита 2 тыс в авито плюс холодильник в авито тоже недорого. ТО есть за 10 тыс вы получаете хорошо оборудованную кухню, которая позволит вам быстро и подороже сдать. Мы как раз так и сделали, правда выкинули все старую мебель, сделали ремонт и вот это все купили, Получилось ШИКАРНО.

А что, квартиры обычно сдаются с новыми холодильниками и итальянскими кухнями? %))
Или в такое элитное место как "15 минут на маршрутке от станции Люберцы" кухня Икея - это моветон?

ну если для вас бу это "шикарно", то о чем речь? сдают всякие квартиры, просто слово "шикарно" не уместно для бу...

шикарно обозначает действие арендодателя - то есьт быстро и недорого. ТО есть шикарный выход из ситуации нашли. Заняться нечем?

"выкинули все старую мебель, сделали ремонт и вот это все купили, Получилось ШИКАРНО" - тут речь про ремонт и мебель.

извините, у нас хороший загородный дом, В него купили екхню икею (ен за 4 тыс, но икею), холодильник, стиралку, плиту и посудомойек в авито. Ессно, не первые попавшиеся, а выбирали, Плиту вообще купили за 2 тыс новую, из новостройки.
А вы предлагаете после съезда жильцов идти в эльдорадо за холодильником? у вас все хорошо?

для такой техники и мебели есть слово "сносно", "нормально", но не как не шикарно... не представляю бу технику "шикарную"...

Я весной буду искать квартиру без мебели. Продаем свою квартиру и собираемся строить дом, нужно перевезти вещи и мебель и где-то жить год. Но все сдаются с мебелью.
я собираюсь сдавать двушку 62 кв.м(правда с декабря )У нас ремонт новой в новостройке Бутово-парк,делали для себя,всё ОООчень красиво,никто не жил....Обстоятельства так складываются,что придется сдавать 1.6 года(полтора).Если что ,пишите))))

это с мебелью. Когда говорят "без мебели" имеют ввиду без кухни и без прихожки. Ну максимум диван и шкаф можно мебелью считать, но это решаемо. А с кухней и даже с полкой с крючками в коридоре это уже с мебелью

Сдала однушку с муниципальным ремонтом без мебели в Некрасовке за 23 тр
Семья переехала со своей мебелью и искала именно пустую квартиру