Феечка на Лисичке от Нимю
Вот она и готова http://www.nimue.fr/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=597&category_id=4&option=com_virtuemart&Itemid=2&lang=en
ХАЧУ-ХАЧУ-ХАЧУ!
я даже и не сомневалась, что это твой топик )))))
Рада, что скоро-скоро ты станешь счастливой обладательницей личиски
Я больше, Люба, из Франции не хочу заказывать. Дождусь, когда тут появится. Не думаю, что долго ждать придется. Кошка с пудрой через неделю уже была в Москве.
Вика нет, еще не начала. крестиков там много, бэк, а еще отвлекаюсь на всякое там, часики типа и вообще...
Ой, я упустила мысль... это ты про кинжал? Как зашивать собираюсь? Я обязательно должна посоветоваться со всеми, кто что думает, т.к. права на ошибку нет. Металлик я из крестиков не вытащу точно, т.е. не получится перешивать. гладью наверное...
Оль, "вникуда" :) У меня больше нет действующих аккаунтов в социальных сетях :) Ну блог разве что, если он является социальной сетью.
Окей, тогда буду переманивать тебя к себе в топ, там тебе и зайка и почтальон и лисица с феечкой.
Тем более что не все лису полюбили, а у нас в топе всех любят (дразнится и показывает язык) :))))
Если серьезно - за схемку буду весьма благодарна, с нетерпением ожидать
Да... давай хотеть вместе. Я бы даже ему и почтальона на зайце в пару вышила, чтоб ему не скучно было.
Да мне как-то половая принедлежность не интересна, но худое облезлое и задом совершенно не цепляет. К тому жу какая зима - на зеленой траве стоит.
Накинулись! Классный лис! Не всегда же он при полном параде должен ходить, он оттого даже еще интереснее, что не в зимней шубе, а такой красавец :)
поджарый, облезлый (период линьки), голодный.... а раз голодный, то наверное еще и злой, а тут фейка странной внешности гоняет.
какое разочарование... я другую ждала!
мне не нравится лис(-а), еще больше мне не нравится фея (просто фу-фу-фу), но мне безумно нравится цвет льна.
тряпочка - шикарна.