Какая квартира лучше?
50м с ремонтом(не супер-новый, но визуально более-менее все выглядит), дом 85 г кирпич, 2 комнаты по 15 м, с балконом, потолки 2,6 или сталинка с ж/б, без балкона 57м, колонка, новые окна, входная дверь, э/проводка, трубы, батареи, комнаты 21+12,потолки 3м.Свежий ремонт, немного недоделан, надо поменять м/к двери в кол-ве 4 шт(1 новая установлена), сделать потолок в ванной и туалете и наклеить обои в коридоре.. Нужен взгляд с т.зрения покупателя.
Обе находятся в одном хорошем микрорайоне Балашихи, центр,в котором мало нормальных квартир в продаже. Либо убитые совсем либо малогабаритки.

8 и 7,документы одинаковые.Возник такой момент в разговоре с подругой, что она как минусы привела год постройки,отсутствие балкона и колонку.Вот я и задалась вопросом. Т.к. сейчас пытаюсь понять какую цену ставить, чтобы продавать.Я хозяйка сталинки, а знакомая продала недавно ту 50м кв.В базах много неадекватных цен, оч. трудно понять за сколько выставить чтобы и не продешевить и продать побыстрее.

А что мешает поставить водонагреватель за 5 тыс. и жить спокойно? Чем эта бандура на кухне и обслуживай её,меняй потом как минимум за 20-ку? Да и кв-ра без балкона это.... ну и где бельё сушить?

а у меня и балкон есть, а белье сушу в ванной, там вся стена теплая, сохнет моментально)
