Дверь на кухню 70 см - мало?
Дверь на кухню 70 см - мало? Меня смутило, что мы хотели большой холодильник , а некоторые из них 75 см по самой меньшей стороне.
вообще не делайте- будет просторнее. и можно еще сломать сверху перемычку и проем до потолка- и кухня покажется больше и корридор длиннее. у нас так- удобно.
Снимите наличники, спихнете холодильник, поставите наличники обратно. Мы так диван в комнату впихивали :)
мне кажется, что дверь на 70 это стандарт на кухне.
у меня вообще проем на кухне 77 см..
как мне сказали в салоне дверей из стандартных туда влезет лишь 60 см, либо нестандарт на 67 заказывать.
вот как тут быть ?
Маловато. Я ухапала сантиметров 12 от дверного проёма под шкаф для обуви. Первая проблема появилась когда я туда стол решила поставить. Пришлось собирать стол на месте. Вторая проблема - с двумя сумками неудобно заходить, того и гляди об дверной проём стукнешь сумкой. Весь испачкался. Но шкаф можно убрать, а вот если узкий дверной проём то тут ничего не поделаешь.
Вот померила только что - у меня 65см осталось.