Солнцево или Солнцево-парк?

копировать

Конечно, все упирается в деньги, точнее в их недостаточное количество...

В общем стою перед таким выбором: однушка в девятиэтажке без балкона в Солнцево, либо хорошая однушка с балконом в новом доме в Солнцево-парке.
Сейчас эту квартиру буду сдавать. Что посоветуете выбрать? Что лучше для сдачи? Что лучше на перспективу?

копировать

Вопрос не понятен!
Вы снимать хотите или что?

копировать

Хочу деньги вложить, сдавать.

копировать

Автор хочет вложить деньги, чтоб потом сдавать. По мне в Солнцево-Парк, там новостройка! В Солнцево девятиэтажки такие старые, квартира наверное 33,2 кв м? Хотя рынок по сдаче жилья в солнцево-парк очень большой. Но зато новая нормальная квартира.

копировать

Да, в девятиэтажке 33 метра квартира. Маленькая, и самое главное, балкона нет.

А в Солнцево Парк, боюсь трудно сдать будет. Предложений по аренде там очень много.

Вот и никак решиться не могу...

копировать

В Солнцево по крайней мере инфраструктура есть, нормальный обжитой район, в отличие от Солнцево-парка. Метро есть шанс дождаться через несколько лет.

копировать

Мы живем в солнцево, в 12-тиэтажке
Район обжитой, все в общем то под боком
Рассматриваем покупку жилья-в солнцево парке! Там конечно с дорого проблемы-выезжать....
Тут нас в солнцево отлично, у нас пробка вся заканчивается как раз и если выезжать то уже без пробок-это плюс
А так в общем то один фиг по мне

копировать

солнцево