Прошу помощи! Ошибка в ДКП
Уважаемые риэлторы и юристы!
Очень прошу не закидывать меня яйцами, очень плохо((
Получила сегодня свидетельство о праве собственности на квартиру. А дома только увидела, что в зарегистрированном ДКП не хватает страницы! Продавец тоже получил ДКП, без одной страницы, звонил уже.
Отсутствующая страница - вторая, на ней указана цена объекта и порядок рассчета. Далее, на третьей странице, прописан кредитный договор и т.д.
С кредитным договором все в порядке, там стоит полная стоимость квартиры и порядок рассчета прописан. Еще есть рукописная расписка от продавца, что он получил от нас полную сумму... Для продавца я распечатала недостающую страницу, вошьем ему в договор... И себе я тоже могу это сделать... (Подписи только на последнем листе)
Как теперь быть с регистрационной палатой? Могут ли признать недействительным наше свидетельство о праве собственности?
Извините, если сумбурно, допишу, если надо, просто ребенок рядом болеющий не дает сосредоточиться(((

В регпалате перестали читать договоры :))
Нести в регпалату недостающую страницу, переподписывать договоры.
Не втихаря же вшивать недостающую страницу! :(
В Росреесте в архиве должен остаться полный дкп.
Где регистрировали?
Город Железнодорожный.
А свидетельство не отнимут?)
Вообще-то не до смеха мне((
А нести надо все договоры, у нас их 3, или только страничку для того, который в регпалате?

Не паникуйте, ничего страшного не случилось. Под сшивкой договор? Расшивайте аккуратненько и вставьте страницу. В рег палату можете не обращаться, впрочем если очень хочется отнесите им нормальные экземпляры за теми же печатями.