за сколько можно сдать
Помогите определить за сколько можно сдать1 ку(почти 38 метров) в Некрасовке на среднем этаже с муниципальным ремонтом ? Чистая , светлая есть кухонный комплект , кровать,шкаф в комнате , шкаф в прихожей .Без холодильника и стир машины( но могу купить б\у)
И ещё хочется понять какие меры можно предпринять в случае ,если квартиранты затопят соседей или ещё что ?

Спасибо.А если ещё что то докупить туда или наоборот выбросить, может цена измениться ? 22- это потолок ?

В Кожухово на Святоозерской за 28тыс. полностью упакованную 1к.квартиру с ноября не могу сдать. Даже звонков нет, надо падать до 25тыс., но хозяин уперся рогом, 28тыс - цена прошлой осени, увы недостижимая нынче. Некрасовка дальше и дешевле, собственно отсюда и оценка.
Холодильник практически обязателен, со стиралкой можно подождать, но в 90% случаев и стиралка будет нужна тоже.
А застраховать квартиру надо от несчастного случая ? Пожар,потоп. Как поступают если по вине жильцов происходят неприятности с соседями ? Про депозит понятно ,а если сумма ущерба больше ,тогда как ?

Ответственность на вас как на собственнике жилья. Соседи с арендаторами даже разговаривать не будут. Вы можете попробовать с них что-нибудь взять, но вряд ли получится.
