Диван или кровать - для девочки 12 лет?
Что лучше купить для девочки двенадцати лет - диван или кровать ? Сейчас дочь спит на кровати, ей удобно . Но у нескольких подружек стоят диваны, возможно , и она захочет. Тем более и диван и кровать в комнату не влезут , то есть гостей ей посадить будет некуда.
А если диван - то какой? Мне кажутся удобными диваны , раскладывающиеся в бок, у которых при это остается спинка у стены, как этот: http://www.anderssen.ru/catalog/beds/168-tevton.htm
Или на них спать не удобно ?
Спать удобно, раскладывать тоже, ящики для белья присутствуют, но есть один минус который меня бесит! Постоянно сползает наматрасник и простыня. С той стороной, что с краю, все хорошо- и резинка наматрасника и простыня на резинке лежат как надо, но со стороны спинки не существует зазора и засунуть все это некуда!
заказывала тут http://eva.ru/topic/196/3070962.htm
вполне удобный, но чаще на нем сидят мои домочадцы и гости, поэтому более ничего сказать не могу.
Я покупала диван Мо.он еврософа. Специально искала с полноценным матрасом и с удобным раскладыванием. В основании реально самый настоящий классический кроватный матрас, можно выбрать какое вам нужно наполнение и пр. Я искала специально с ортопедическим матрасом, т.к. проблемная спина у ребенка. Примерно такой или точно такой был, но с одним подлокотником http://www.moon.ru/mechanismes/evrosofa/7.html#/7/
