Продаём квартиру.

копировать

Продаём квартиру в Мск.
Был один риэлтор, и что то никак у него не выходило.Разорвали с ним договор.Нашли другого риэлтора.Просмотры есть.Народ думает.
Сегодня звонит первый риэлтор и просит показать квартиру ( он нашёл кого то).
А мы в ступоре.С другим риэлтором у нас тоже договор, и по серьёзней будет.
Пока писала, мысль меня посетила.А что если бывший риэлтор хочет выступить не как наш риэлтор, а как риэлтор тех кто ищет квартиру.
Извините за сумбур.
Что скажете?

копировать

ну так спросите его, что он хочет. Сами предупредите, что у вас есть риэлтор и что комиссия первого только с покупателя,а не с вас.

копировать

Уточните кого он хочет представлять, если покупателя, то вообще вопросов нет, а если вас, то читайте договор со вторым риелтором, что будет, если не он находит покупателя. Если с вас ничего причитаться не будет, то показывайте, конечно, у вас же лишние покупатели на дороге не валяются. Только без нового договора с риелтором пока - может там просто интерес, а не реальный покупатель.

копировать

Покажите, конечно, жалко что ли?

копировать

Для начала посмотрите. что в вашем нынешнем договоре прописано на эту тему.