снова столешница, вопросы
Девушки, вы все знаете, а я совсем запуталась, расскажите плиз про плюсы и минусы столешниц из гранита.
Сначала думала сделать из иск.камня, но цена на гранитную почему-то ниже. И сразу подозрение, что то-то не так с этим гранитом. Вроде ж натур.камень должен быть дороже? Тогда что не так?

Минус только стыки, если столешница не прямая, а с углом. Но и их можно правильно обработать.
В остальном исключительно плюсы.

Вот спасибо, добрый человек! А то 50 просмотров и ни одного ответа (((
У меня столешница не просто с углом, а еще и с радиусом, это совсем плохо?
И почему тогда иск.камень дороже гранита, не знаете?

Не за что:)
Маркетинг все это.:( Себестоимость иск камня явно ниже, но спрос на него выше.
Если с радиусом, тоже сделают, только надо сразу считать. В граните самое дорогое обработка.

ээээ.... это вы о чем? одна баба сказала, что на рынке.... ну никак совок из вас не выйдет, въелся как ржа в железо )
вопрос был другой, не про то, что вам "кто-то говорил", читайте внимательней.

Не обращайте внимания на эту особу))), она позиционирует себя как заморскую, поэтому "у вас" , "у нас" звучит постоянно!))))

а можно узнать размеры ваших столешниц? у меня вот всего лишь 9,6пм, а у вас?
*боюсь даже подумать сколько там, 500пм или больше? Наверное, больше, там же не кухня, а "зал", с несколькими столешницами и целым штатом поваров*
Кошелка, почему вы все время лезете туда куда не просят? Вам действительно нечем заняться? Соседи знать не желают "русскую" и душа просится вернуться в СССР, правда? )))

а кварц как себя показал? мне в один голос твердят, что только гранит надо ставить, он самый неприхотливый

да,про иск камень я была в курсе,хорошо не заказала,причем мне нужен был белый,пятна были бы обеспечены...меня в той фирме где кухню заказывала все минусы сказали и уговорили на это
Кварцевый камень Samsung Radianz- высокотехнологичный композитный материал (кварцевый агломерат), на 93% состоящий из натурального кварца и на 7% - из высококачественных полимерных смол и красителей.