Лыткарино (Ваше мнение)
Уважаемые форумчане! Родственники покупают квартиру в ЖК Президентский для жизни, трое взрослых, работают в Москве. Из преимуществ - цена, площади, метро Котельники в конце 2014 года.
Хотелось бы услышать Ваше мнение и может, кто живет в тех краях, что-то скажет об особенностях города.
Спасибо!!!
депрессивно щас везде )
добираться не очень удобно, но басы местные ходят регулярно...пробки да есть..

Нормальный город, я там родилась, собираемся тоже там покупать квартиру, пробки конечно есть, но не критично
А мне там нравится. Своеобразно так :) Островок социализма. Тихо, спокойно. Такое впечатление, что жизнь там замерла на уровне начала 80-х. Но вот с транспортом там ...опа полная.Не знаю, насколько спасет ситуацию метро в Котельниках.
ну ехать это хорошо сказано...лыжи и вперед на старт..
хотя не так страшно..
знакомые ездят ..даже сейчас при ведущемся строительстве..да дольше но минут на 10-15 чем было обычно

у меня дача рядом. больше 30 лет знаю этот город, знакомые по даче все оттуда. ездить каждый день в Москву конечно тяжело. но метро облегчить должно ситуацию. и дорогу делают с развязками. вообщем, надеемся, что ситуация станет лучше. с медициной да, слабенько. развлечений никаких нет, правда вот в том году ТЦ Весна открыли-можно кино в выходные посмотреть. контингент обычный-трудяги заводов (бывших), молодежь вся в Москве учится/работает.
