Красногорск -народного ополчения
А какого года эти бараки двухэтажные? просто в шоке, вчера впервые увидела ТАКОЕ , в такой недалекой удаленности от Москвы, так там еще и люди живут...у них хоть СУ есть? или где-то во дворе? что такое безобразие не сносят, как жить-то там можно..

Вы в деревнях бывали? Если Да, то вас не шокировало ни разу, как там люди живут в столетних домах с печным отоплением и с/у на улице? И ведь НИКТО НИКОГДА их там не снесёт и ничего взамен не даст. Почему вы считаете, что жителям городов должны что то сносить и давать взамен даром? Сами-сами, самостоятельно, сносите - стройте.
а почему не построить нормальный -многоэтажные:) что там и строят - а то стоит на земле такая рухлядь и только глаза мозолит, а так- застройщик бы заработал -снеся такой теремок на..сколько там квартир-то в доме....:) и постояв на 100 квартир..но я не в теме, поэтому могу рассуждать, как дилетант
Мне вот интересно если дом 1961 г постройки, 5 этажный, кирпичный, в списках под снос его нет, дом не признан аварийным, то сколько ему еще стоять? Может пора там продавать все от греха подальше?) Сама там не живу, сдаю.

у нас такой..ага ни в какой программе не стоит..
соседи одни купили в надежде под снос..:)
а его и в планах нету..в принципе дом даж очень ничего хоть и панелька хрущевка ..
