не слишком ли дорого?
ув.риелторы, оцените пожалуйста.
http://www.avito.ru/moskva/kvartiry/studiya_35_m_39_et._219243188
не слишком ли завышена цена?
не сдается кв-ра.
спасибо

как минимум не тот адрес. Ивана Бабушкина дом 12, корпус 2 - блочная белая пятиэтажка с трехметровыми потолками и лифтом. там таких площадей нет в принципе, и однушек нет совсем

такое нельзя согласовать, нельзя соединять кухню с газовой плитой и жилую комнату . Сами так сделали, но это узаконить нельзя.
кухню с газом и комнату нельзя объединить нигде. Только с установкой раздвижных перегородок.

Сдавать молжно сдать за любую цену, вот сдать за какую удастся?
Оценил бы в 45тыс. максимум, да и то ажиотажный спрос вряд ли будет.
Конечно, завышена!
Маленькая, тесная, неудобная квартира за баснословные деньги.
45 за нее. И то, только потому, что рядом с метро.

очень извиняюсь за тупой вопрос,а где посудомойка или хотя бы стиралька?квартира очень красивая,но очень маленькая,придется скинуть минимум тыс.10.

мне кажется тысяч 50, максимум 52. Это однушка и не самая большая, т.е. для одного, максимум 2 человек. Вы уверены, кстати, что там 35 метров, а не 32?

я конечно не риэлтор, и мое мнение может быть вам абсолютно по боку :)
...квартира красивая, НО очень тесная :) для одного, ну максимуму двух человек.
а один человек для себя вряд ли за 60 квартиру будет снимать...

Дорого. 40-максимум. Не центр, хоть и неплохой район, да и тесно.Говорю, как чел, который в свое время снимал неплохие квратиры.

Знаете, вот смотрю я фотографии и нет ощущения, что квартира в стиле прованс выполнена, Вам бы ее сфотографировать при дневном свете, а то стойкое ощущение будуара, этакой девчаточности) Вряд ли одинокие мужчины будут рассматривать такой вариант.

+ соглашусь! Мы сдаем несколько квартир и таун. Одна из квартир в дорогом сегменте, так мы специально приглашали фотографа для съемки интерьера, после чего сдали по практически желаемой цене, тоже самое и с тауном было. Но это хорошо для таких атмосферных квартир, как Ваша, эконом и так гребут))

Очень дорого.
Квартира судя по всему в хрущебе. Академич там где сталинки еще нормально, со стороны Гарибальди и др хрущоб - плохо. Площадь очень мала.
Все, эти параметры главные+метро далеко.
Ремонт цену повышает. Но! У вас он очччень специфичен. Не каждый дядька в паре захочет жить в этих оборках:).
Максимум 45-48 тыс.
P/S
Мне ваша квартира понравилось, если что, но ее не сняла бы.
Я к чему - сдавать кв с хорошим ремонтом - не выгодно. Я б на вашем месте оставила бы стены и кухню, остальную дорогую мебель вывезла бы, купила икею и сдала бы влет за 45.

Ну что Вы....как можно снижать, ведь столько вложено. Одних этажерок куплено оптом вона сколько!
