Головоломка - небольшая перепланировка в доме
Есть задача спроектировать перепланировку в одной части дома. Когда проектировали весь дом, малыша не было, и не особенно уже надеялись. А теперь есть, и надо учесть его интересы)) Подскажите, к кому можно обратиться, для архитектурного бюро задача слишком мелкая и слишком творческая))
вот и прекрасно, что появился:-), может и еще прибудет!
а что вам мешает самостоятельно все спроектировать? наверняка свои нужды хорошо знаете.
тут тоже часто девочки путное подсказывают. выкладывайте исходные данные и пожелания пишите.
Да, конечно, счастье, кто ж спорит)) Он младший, а нам за сорок, так что хватит.
Пробуем самостоятельно, что-то не варят мозги. Картинка прилагается, все, что слева (с лестницами), к делу не относится - это на полэтажа ниже. На этом этаже холл, второй свет,
так, вставила картинку. Значит, посередине холл и выше - второй свет. Внизу слева ванная, по правой стороне, сверху вниз - открытая терраса, спальня, гардеробная. Хочется сохранить и немного гардеробной, тем более что площадь-то не маленькая.