Нужен шкаф с дверью-гармошкой
я когда ходила по мебельным такое видела в основном у ИП и ЧП. и еще у какой-то прибалтийской фирмы.
Спасибо, съездила на фирму Прибалтмебели. У них шикарные шкафы, уже заказала, но буду отказываться, тк нам нужна гармошка, открывающаяся в одну сторону, а там распашные двери-гармошки. Не видели гармошек в одну сторону?

в смысле? одна большая дверь в 4 сложения в одну сторону? вряд ли такое существует. чисто практически это очень ненадежная конструкция получается. двери-купе в таком случае ставят.
в одну сторону у столь широкого шкафа нельзя - гармошка много места занимает все-таки. Доступ будет мягко говоря затруднен.
Так вы и не сможете ничего толком достать из той части шкафа, где гармошка будет собираться.
Мы только недавно избавились от дверей-гармошек в шкафах, выбросили. Хотя у нас и не в одну сторону собирались, а в две, но что-то достать/положить/повесить в боковую часть шкафа всегда было затруднительно.

У меня в детской такой шкаф. http://www.kompleks-mebel.ru/product1599.html Упс, увидела, что похожее вам советовали. Оставлю, вдруг пригодится:)