Сильно загорелый?
Девочки, оцените: 10 мая муж будет крестить малыша. Я очень спешила вышить метрику к этой дате. Только вчера закончила. Сегодня отнесла в багетку. С утра показала девчатам на работе, спрашивают " Что-то он такой загорелый...." Вот и думаю, понравится ли подарок. Вышивала из журнала, там на фото тоже работа в коричневых тонах. Как вы считаете? http://eva.ru/albumpage/172982/1063416/6945442.htm
Думаю, что если оформление будет светлым, то работа будет вполне гармоничной. Никакой излишней загорелости нет.
Согласна с Олей. Видела отшитым несколько раз этот дизайн, живьем выглядит очень даже хорошо. Багет не темный.
Сходила к себе в паспорт, посмотрела на "своего" подобного младенца, тоже загорелый :) В живую смотрится классно, не слушайте никого, оформите посветлее как девочки советуют :)
С нетерпением жду хваста ;)
Таня, это Магнолия от Вероник Инжини , я на галерее схемку выложила, можешь скачать http://ecilopp.gallery.ru/watch?a=bJbt-lTlf
Я сейчас Вишни её же вышиваю, процесс - закачаешься ;) (папка "etudes de botanique" в моём паспорте)
Классно, посмотрела, спасибо. А как сохранить себе в читаемом качестве? А то я выбираю размер "оригинал", сохраняю картину, но, к сожалению, значки вообще не читаемы.:-( И что за тканюшка у тебя? Лен?
Почту напиши, я письмо кину ;)
Я вышиваю на Белфасте 770, цвет платина, он рекомендован в Магнолии, но многие на молочном вышивают, не заморачиваются.
Плюнь тому в глаз, кто подобное сказал. Это всего лишь зависть. Мне тоже знакомые тут фу....вышиваешь крестиком, я тоже в детстве баловалась, пока не видят работу в конечном варианте. Они сами этого не могут, вот и стараются ужалить, чтобы им было легче жить, что пока они просто пялятся в компы/телевизоры - ты творишь уникальные вещи.
По делу, нет никакой загорелости, оформление в светлых тонах, и все позавидуют, что у них нет такой подруги, которая им дарит подобные шедевры!
Свет, вряд ли прямо обидеть хотели. Просто каждая вышивальщица видит свои крестики уже в готовом виде, преставляет как это будет картиной или готовым изделием. А человеку далекому от палитры ДМС кажется все это "коричневым" или еще что. Иногда такие смешные вопрсы задают, что лучше бы промолчали. И не со зла, просто не в теме люди. Мы же тоже в некоторых сферах жизни полные невежды.
Нормальный малыш :D Наверное, те, кто этакую глупость сморозили, не имеют отношения к вышиванию? :) Не слушайте никого, красивая метрика! Нормально всё у ребятёнка с цветом кожи ))))
Спасибо вам, девочки, за советы и поддержку. Учла при выборе рамы. Буквально завтра прибуду с хвастом.
Господи! Как люди мастерски пургу гнать умеют!:) Таня, не слушай никого. Вот сравни мою метрику со своей, те же тона, но почему-то ни мне, ни кому-то еще ни разу не пришло в голову обзывать этого малыша загорелым:)))
http://eva.ru/R3bow
Очень жду оформленную!!!
Действительно! Эдак и все работы Леонардо сепией будем считать загорелыми :) :), а все мраморные статуи - блондинками :). Всех советчиков - в музеи отправляем на экскурсии :)