оцените на сдачу

копировать

1 кв. 44 кв.м. ул. Маршала Савицкого, 20-е дома, панель. 8 этаж 14 этажного дома. Ремонт косметический от застройщика, чисто но очень просто. Телевизор, стиралка, балкон застеклен. Установлены счетчики. За сколько можно сдать?

копировать

Ориентировочно ( опять же без фото сложно) 27-28 т. р, осенью дороже.

копировать

"Садись, два" (с)
Карту посмотрите, если так не знаете где ул. Савицкого ;)

копировать

Вот раздражают такие "специалисты". Уж получше вашего знаю, где Савицкого( живу в Щербинке) и побольше вашего занимаюсь недвижимостью. Вы всегда цены занижаете и считаете, что ваше слово единственно верное. Уметь работать нужно. Я еще 2 года назад сдавала в Щербинке однушки в старых домах за 23-24 тыс( со старой мебелью), а сейчас вполне себе за 27-28 уйдет( минимум).

копировать

:)

копировать

понятно где Савицкого в ж..., но дом то новый, площадь хорошая. Просто интересно, я живу в другом направлении Подмосковья то же в ж.. и дальше от МКАД, чем вышеназванная ж....но тут за 23 можно с трудом снять однушку. :-)

копировать

20-23тр

копировать

н-да...разброс....20 и 27 две большие разницы