Южное Бутово или Ново-Переделкино
Кто знает оба района? Не привязываясь к транспорту, какой выигрышнее для жизни с детьми? Похвалите/поругайте. Вижу, что в Ново-Переделкино плотность населения в два раза больше, чем в Ю.Бутово. Вижу разную транспортную ситуацию, но мне она не важна. На что еще обратить внимание?

Если Вы с детьми , то : полик-ки, д/сады, школы/лицеи, кружки /спортивные секции/аптеки/магазины и т.д. Парки/пруды (где можно погулять / кинотеатры/церкви.Какая дрога до метро, сколько по времени.Тихо ли в районе.
Мне нравится Ново-Переделкино (мы из Солнцево). Нам нравится там гулять, много друзей кто живут там.

13 общеобразовательных школ, 14 детских садов в Ново-Переделкино при населении в 115 тыщ и 30 общеобразовательных школ, 26 детских садов в Южном Бутово при населении в 178 тыс. Почитала Википедию ))). Южное Бутово выигрывает пока, особенно если учесть возведение "Переделкино Ближнее" с 87 домами до 25 этажей ((.

Особенно эта фраза в описании "Переделкино-ближнее" настораживает: "Близость расположения города-парка к Москве очень удачно позволяет пользоваться инфраструктурой уже развитого и обжитого района «Ново-Переделкино». :-)

Выбирайте Ново-Переделкино! В Бутово и так уже дышать нечем от количества народа :( и все строят-строят и строят:( . Да и население уже превысило 203 тыс человек.

в Бутово много малоэтажных домов, именно там где строить уже негде. а то что строят ближе к Щербинке, надеюсь будет отдельным таким райончиком)

Вы часто ли бываете у нас? Дышать нечем от количества народа - это перл)) Вот конкретно сейчас вышла на балкон (а у меня обзор ооч.хороший и дом на дороге)), в пределе видимости насчитала 10 человек) Днем автобусы почти пустые, в парке на Южнобутовской днем тишина, гуляем там каждый день. Летом днем вообще затишье, а в выхи можно по дорогам гулять)
