Ищу схемку Анкор "Вокруг света"
... вернее, ищу не схемку (у меня она есть в наличии), а количество ниток. У меня есть только схема и список цветов, по количеству, увы, нет описания... если у кого-то есть, плиз, киньте!
Вот эта вышивка:
Насколько помню, схема была в журнале ВК или Формула р. Но там количество моточков не указаны, как мне кажется. А вы ниточки по интернету заказывать планируете или живьем есть где купить?
Если обычная покупка, то какая разница, если не хватит - докупите позже.
Угу, нигде количество не указано, уже все обыскала:( У меня проблема в том, что я на лето уезжаю. Хотела все закупить и взять с собой, за 3 месяца я точно этот сэмплер добью. Шью в подарок на день рождения к середине сентября. Не хотелось бы из-за нехватки ниток не успеть к сроку. Там на месте я точно не куплю, если не хватит. Ну да ладно, если не найду количество, куплю по моточку и потом дошью, когда домой вернусь - жаль, второпях буду дошивать, потом еще оформлять....:(
Мне кажется, что по моточку и хватит. Ну если только центр, песочные оттенки, посмотрите по схеме, может их по два на всякий случай...
Уже пыталась посчитать... там очень много оттенков песочного:( считала, считала, плюнула и пошла в народ с протянутой рукой:)
Поделитесь потом списком с количеством ниток, у меня тоже эта вышивка в планах :) Буду благодарна :)
Хорошо, что вы заранее озадачились, одного цвета аж 4 мотка надо, некоторых более одного.
Спасибо за список.
А можно и мне такую информацию? Очень нравится дизайн и стоит в планах. melnikof-fa(собака)yandex.ru
В моей схеме тоже не указано количество, а набор заныкан далеко. Но думаю по мотку всех цветов купите и хватит вам.
Оль нет не хватит ) там есть где много надо белого например. Девушка которая откликнулась это я если хочешь могу отправить кусок схемы где количество ниток указано )
Я вижу, что вы на 16 каунте вышивали... У меня рекомендовано на 14. Вы сами решили поменять каунт или такая канва прилагалась?
Я вышивала по оригинальному набору и там была в наборе канва 16. Вышивка и так очень большая по размеру, на 14 будет еще больше на Вашем месте поменяла бы на 16.
Я вышивала по схеме из журнала. Купила по 1 моточку ниток. Докупить пришлось 1-2-3 цвета. Но не помню, каких.;) А остальных осталось по полмотка. Вышивала на равномерке, аналоге 16 аиды. Работа большая.
Доброго времени суток! Если Вам не трудно, хотелось бы получить схемку "Ветер странствий" ))) Спасибо! lkotko@yandex.ru