Книга кружев (Eny)
Девочки, я тут штуку одну сделала, даже самой очень нравится! А подтолкнула меня к этому Василина, она не раз говорила, что хочет органайзер для хранения кружев. Уж не знаю, органайзер это или нет, но я назвала книгой. Сегодня намотала часть своих кружевных запасов, сижу вот, любуюсь.
Посмотреть приглашаю в блог http://book-of-wishes.blogspot.ru/2014/05/lace-book.html
И пара фоток в паспорте http://eva.ru/R1oT
И пользуясь личным положением в служебных целях хочу еще раз попросить всех участниц цветочной игры прислать мне ссылочки на папки с фотографиями подарков. Топ с общим хвастом придется открыть не с завтрашнего утра, а ближе к ночи. Что-то в этот раз все припозднились.
Капеееец, Лен! сказать что я падсталом- ничего не сказать! Какая изящная обложка, нежнейшее вышитое кружево! А уж сам органайзер- просто мечта!!! Все таки растут же руки у некоторых!!!! Все! я теперь знаю о чем можно мечтать (шаркая ножкой и опустив глазки)
Полет фантазии, океан вдохновения и крепкая.. усидчивость :) В блог заходишь и теряешься от увиденного. У всех мысли витают, но реализуются только у таких талантивых как ты, Лен :) Чудесное хранилище для кружавчиков. Уверена, что теперь ты не остановишься, пока все остальное из запасиков не пристроишь на хранение.
Ира, спасибо! Вот почему все про усидчивость говорят, не пойму, я вообще не усидчивая! Просто кино не могу с пустыми руками смотреть, а дел тут на раз-два, особенно когда есть приспособления всякие типа резака и доски для сгибов.
Оооооо! Лена, круто! Мамадец-маньяк)))) я долго приглядывалась "неужели вышила кружева, или все-таки пришила?")))))) шикарная книга! Шикарная!
Это просто потрясающе - как и вся страничка) Всем офисом сидим любуемся и завидуем по-доброму твоей аккуратности, мастерству и такому полету фантазии))) Просто шикарно!!!
Лен, просто потрясающее изобретение. Просто и удобно все расположено :) Взяла идею на заметку, у самой в большом ящике все напихано: и кружева и ленты :-)
Ну размерчик зависит от богатости вышивальщицы. Чем больше фантиков - тем большего размера нужен и органайзер :)
ну тут не совсем так. Если у тебя даже немного кружева, но оно по 3-5 метров, то слишком толстый моточек получится, между страничками не хватит места. Я даже пару раз мотала в 2 ряда.
Как здорово! Классная идея, и исполнение.
Вышитые кружева очень красивые, сперва и не поняла, что вышитые!
Оль, да не моя это идея, я видела такую книгу, только обложка была сделана по типу скрапбукинга. Мне такое не придумать. Спасибо, что не устаешь меня хвалить!
не устаю! не устаю! притомлюсь - подзайму и продолжу!))))
Лен... идей много, но реальных носителей мало... ты -один из них!
Вот же ж баба рукастая:-D, не то что некоторые:-D! Лена, я в культурном шоке, всю ночь отходила от него, так и не отошла:-) И сама идея, и странички, собранные на гармошку, и вышивка и всё в комплекте, у меня только слюнки текут на такое великолепие! Браво!!!
Оля, я всё тупо сдула, это все до меня давно придумали. А про рукастых мы уже с тобой обсудили, мы на все руки мастера - хотим, рукоделим, хотим - и по морде можем. Спасибо!
:) Наш бронепоезд очень надёжный, да:)
Лен, прекрасная книжка, исполнение такое шикарное, и ты всегда молодец:)
Любовались вместе с мамой моей:)
Ты это, сильно не ленись, а то я из зависти на твои хвасты стараюсь чем-нибудь ответить тоже:) Ты немножко моя Вандербильдиха:)
Я ж купила набор с Зайкой и материалы и выкройку на мишку от того же автора, что и ты. ТОлько процесс пока замер, да и остался дома, а я пока на даче. Но я намерена очень сильно:)
Леночка, ты искусница! Очень изысканая вещь получилась. Не только очень удобная, но и ооочень красивая. Кружева, как настоящие.
Да, вот вышитые кружева мне тоже очень нравятся, под некоторым углом они вообще очень объемно смотрятся, на фото это не передать - канва вблизи рябит. Спасибо!
Шикарно, изыскано, продумано и главное мастерски исполнено! Кстати, Леночка, спасибо за наводку на такую чудесную вышивку в виде кружев, уже скачала книгу:)
Света! да не моя это идея! )) почти каждому об этом пишу - я увидела в интернете подобную книженцию и просто слизала идею, только обложку такую довавила. Спасибо!