Как продать быстро , где разместить предложение о кв с низкой ценой?

копировать

Подскажите где лучше разместить предложение , продаю с реально большой скидкой квартиру ( очень срочно нужны деньги) , 1 мая , 2250 ( у самого застройщика кв законились в этом доме и были на 250 тыс дороже) .
В какие базы разместить и как , чтобы срочно продать?

копировать

Винер, Циан, sob.

копировать

а как разместить на винет и циан ?

копировать

на cian.ru регистрируетесь бесплатно и размещаете, лучше с хорошими фото сразу. Можно оплатить премиум объявление, чтобы оно находилось вверху и обновлялось.
На sob.ru тоже можно зарегистрироваться и разместить. Первую неделю можно не платить, оно будет вверху находиться.
В винере сейчас, по-моему, нет бесплатного размещения. Но после циана и соб все туда сбросится в любом случае.
Отслеживайте еще на яндекс недвижимость, где там объявление ваше. Туда все стекается из того же циана и соба. Многие прямые покупатели пользуются яндекс недвижимость. Иногда полезно удалять и снова размещать на след день- тогда ваша реклама будет находиться на первых страницах баз, в том числе яндекса.
А по винер риэлторы сами вас найдут, если им очень нужна будет ваша квартира.
Можно еще на авито разметистить с фото, но там полно неадеквата и полно туристов. А так же много безработных агентов, которые вас замучают предложением о сотрудничестве. Связываться с такими агентами или нет- решать вам. Но в любом случае, если будут продавать вашу квартиру, то не ниже вашей цены, а свою комиссию имеют сверх вашей цены. Никакие договоры с этими агентами заключать НЕЛЬЗЯ, только устно. Иначе разведут вас на договор и вы от них бесплатно не отвяжетесь.

копировать

Быстро вряд ли получится. Мы снижали цену на 20%, потенциальный покупатель появился через 2 месяца. Можно везде разместить, где уже вам написали, еще на авито. Но вы указывайте цену выше,оставьте запас для торга. Если напишите "срочно", то будут звонить перекупщики и предлагать еще ниже. В любом случае, укажете вы рыночную цену или ниже рынка, если покупатель узнает о срочности, то будет в любом случае опускать в цене и сильно.

копировать

да не гуд , конечно (

копировать

а где квартира находится ?

копировать

микрорайон 1 мая

копировать

кто застройщик?когда сдаётся ,сколько метров

копировать

Застройщик Мортон , 33.4 , сдача конец 2014 года , 2350 000

копировать

Я бы на Вашем месте сразу же дала бы объявление о продаже на форуме жителей этого района. Уже сходила туда и посмотрела: цена у Вас действительно привлекательная. За однушки, но с ремонтом, просят 4500 млн. Так что, идите для начала туда. Удачи!