Кровать белая девочке

копировать

Есть 2 вар. и не знаю какой выбрать. Может кто видел их,как по качеству?
1.http://murom-mebel.ru/krovati/krovati-elit-lidery-prodazh/krovat-elza
2.http://murom-mebel.ru/krovati/krovati-elit-lidery-prodazh/krovat-silva

копировать

На Ваш взгляд какая лучше?

копировать

Ни одна

копировать

Может предложите лучше

копировать

Белых кроватей на просторах магазинов вообще не дефицит.
Вам именно эти чем приглянулись?

копировать

Икеевские у многих(надоели) Нужна дерево,а не МДФ и что то нежное. Цена не "кусачая"

копировать

Я бы на вашем месте посмотрела их "вживую", может быть многое изменилось, но Муромская мебель очень добротна, т.к. массив, но не очень качественна и изящна - топорно сделана:) правда, сведения у меня 10-летней давности, может научились.

копировать

+100 Я тоже к этой мебели в интернете приглядывалась, т.к. цена для натурального дерева очень привлекательная. А на днях ездила в ТЦ Мебель России и посмотрела на нее "вживую" - вопрос о покупке сразу отпал. У нее вид...даже не знаю как описать - "хенд мейд" какой-то, очень неаккуратно и грубо сделано.

копировать

Спасибо большое.

копировать

Про качество ничего не скажу, смотреть вживую надо. А вот то, что у второй кровати ножки торчат, мне не нравится. Ведь не будет заправлена кровать как на картинке. Будет и одеяло свисать , и покрывало. И вечно про обходе кровати будете спотыкаться об эти ножки.
На себе проходила, постоянные синяки и ... много плохих слов вслух.

Ножки должны быть хоть чуть-чуть утоплены,хоть на пару см

копировать

Спасибо.

копировать

фокина посмотрите у них тоже дерево.