Икеевская кухня ликсторп
Кухня у меня не большая 9кв.м прямоугольная узкая. Думали классику заказать но что-то мне кажется не будет она так красиво смотреться. Качество икеи мне нравится у мамы три года как новая и других то же нареканий нет. Вот только с мужем по цветам не сошлись во мнениях. Ему понравился низ Ликсторп http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19852504/#/S19000298 коричневый, а мне Стот нравится. Подскажите если нижние шкафы выставить Ликсторп то какой облегченный верх к нему подойдет?
Спасибо!
т.е. мужу нравится темный цвет? я бы выбрала Стот все-таки, раз кухня узкая. с ним получиться договориться:-)?
разные фасады верха низа можно по-моему только в каком-то современном стиле смотреть. классику разную - не знаю, как подобрать, чтобы адекватно было.
нет врятли, я ванну белую сделала, она у нас 5кв, квадратной формы, плитка шелковистая почти белая, очень красивая с яркой тумбой темного дерева. Кухню под белое не отдаст :) ...;о(
такого плана кухни нельзя сочетать с верхом другого цвета(( из стот и ликсторп я бы выбрала стот, легче и объемней будет пространство
ФАКТУМ на западе поменяли на МЕТОД, и в России тоже скоро поменяют. Замена Фактума на Метод планируется на начало 2015ого.
МЕТОД и ФАКТУМ друг с другом не комбинируются, детали от одного к другому не подходят. Стили, расцветки и так далее совсем разные. Если что-то хотите покупать то подумайте над этим.
интересная информация, спасибо,как раз на рубеже годов буду кухню покупать в икее (если вообще не передумаю к тому времени там брать).
как же это они так додумались сделать? лучшее что есть в икее - стабильность хоть какая-то, и то решили ее "подмочить":-(
Фактум был на рынке 25 лет. Считаю что да, это стабильность. Но у всего свой срок. Надеюсь, Метод будет на рынке тоже 25 лет:)
как думаете будет смотреться с http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S39805818/#/S59931892 рубрик белое стекло, если верх будет из 4 стеклянных ящиков и двух темных (сушка и вытяжка)
У икеи есть отличный планировщик кухонь. Сделайте себе несколько вариантов визуализаций и выберите с мужем.
Спасибо! Выбрала кухню ф.Юлис модель бьянка светлая http://www.julis.ru/produkciya/klassika1/byanka.html Муж одобрил. С икее не сложилось, а жаль меня бы и стот устроил :)