Полотенцесушитель
Какой у вас полотенцесушитель? знакомая говорит, сейчас такое качество делают, что они постоянно протекают. Можно залить квартиру и не только свою и не советует вообще делать. Но мне кажется в ванной будет холодно, особенно в осеннее время.
поделитесь пжта какой лучше выбрать и куда поехать за покупкой?
спасибо.
Последний у нас Ника такой с полочкой http://www.pknika.ru/catalog/25/363 очень довольна.
Покупали по рекомендации.
Сунержу тут то хвалят то ругают но стоит она слишком дорого я считаю.
До этого был какой то опять российский отработал 11 лет, поменяли потому что делали ремонт и захотели побольше и с полочкой. Старый валяется в гараже целый.
в ближайшем магазине куплен наподобие такого http://www.pknika.ru/catalog/24/385 работает уже давно. до этого почти такой же лет 10 был. я так понимаю, чем меньше на нем паек, тем он надежней. ну и прикручен должен быть нормально.
У меня висит уже 6лет какой-то полотенцесушитель из Оби, нонейм и ничего, ТТТ, проблем не было.
Не помню какой.
В старой квартире лет 8 простоял, потек (прямо на полотне). Пришлось менять.
В новой 3 года - потекли оба (на стыке). Оба ночью. Вентили закрыть не смогла (сил не хватило), а сантехник потом проверил - на одном уже и не держал. Почистили, поменяли прокладки и все.
Перелопатила весь инет, нашла кучу инфы. Кто пишет что от ржавчины (трубы-то не ахти), кто что заземления нет в новых домах.