Моя новая подушка
Эта история началась лет 7 назад. Я с азартом ее начала, но потом запал угас, и тряпочка легла в шкаф. Периодически я доставала вышивку, смотрела и не доумевала- куда ее я могла бы пристроить? Но ответа не было- и она опять убиралась. Потом потерялась схема) и даже была мысль- выбросить этот долгострой. Но вот звезды сошлись на небе и я увидела хваст Ольги! Именно этой вышивки и в подушке!!! Эврика!!!! Тут же поклянчила схему - неделя запоя крестиками- и вот она моя деревенька! Влюблена безумно!!! Тканюшку подобрала тоже в деревенском стиле- клеточку блеклую) http://eva.ru/albumpage/88431/1053110.htm
Шикарно !!!!! Я тоже любовалась этим дизайном но вышитую картину не представляла, а что-то про подушку и не подумала. У меня полный восторг, тоже теперь такое хочу!!!!!!!!!
Восхитительно! =D> =D> =D> Деревенька такая веселенькая - цвета яркие и картинка интересная :-) Яркость красок вышивки - уравновешивает ткань подушки - в целом все очень гармонично!!! =D> =D> =D>
Василина, шикарная подушечка получилась. И как ты такую красоты подумывала выбросить? Мне иногда кажется, что если не знаешь куда вышивку приспособить, на подушке она всегда будет отлично смотреться.
Очень красиво!!!! Вписался дизайн на подушку идеально! Тоже такую красоту хочуууу!!!)))
А можно у Вас схемку поклянчить?.. :ups2
Получила, спасибо большое! Подскажите, а Вы анкоровскими нитками вышивали? Смотрю картинки в интернете, везде цвета мягкие и скромные, а у Вас очень сочно получилось :)
Восхитительная подушка, Василин! Очень все красиво и гармонично. :-)
P.S. показала фото мужу, сказал что эта подушенция отлично впишется нам в гостинную. :-) Василин, если можно, клянчу у тебя схему. (masha_bir@bk.ru)
Обалденно получилось!! Эти домишки такие уютные. я помню как Ира вышивала большую деревушку, а это мини. Супер и очень в тему!!!
Не зря она вылеживалась в темном углу, дождалась своего часа триумфа. Здорово смотрится этот дизайн именно подушкой, такой домашний :)
Василинка! подушка обалденная получилась! прям даже юзать мне было бы жалко! молодец, что дошила, я прям горжусь тобой! Смотрю твою фотку, и вдруг вижу ниже подушки с коронами, думаю - вот, вышила и нифига не похвастала ))). А я ведь так и не купила этот журнал, пару раз в киосках спрашивала, не было. Теперь и вообще не купить уже. Эх. (ну, это я так, как будто бы если бы купила журнал, то тут же подорвалась бы и вышила аж 2 штуки сразу)))
Твоей восторгаюсь, именно как подушкой, а свои домики уже точно за эти пару дней поняла, ни за что, ни за что бы в подушку не отдала :)
Ой про Питер зря))) больная тема) так же достаю... И... Убираю в шкаф, пока не хватает духа. Спасибо хотя за пинок, а вдруг он будет волшебным?
Ну-ка соберись и дошей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ишь, прикидывается.. Я тебя ваще-та сильно всегда считала! :)